На паровозе• 17 декабря 2021

Я тощая. Надоело, хочу пышные формы..

Или хотя бы просто формы, хоть какие-то. А я в 33 года с фигурой подростка. Уже с мужем комплексую сексом заниматься. И чем дальше, тем хуже. Раньше хоть упругость была, а сейчас обвисла кожа. Жесть. Не знаю уже что делать.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Первое фото мои любимые пациентки
П.С.я эндокринолог
для меня это нездоровый женский организм старше 12 лет
чем больше таких фото-тем больше у меня денег
Странно, что эндокринолог не в курсе, что есть люди астенического типа телосложения, которые не склонны к полноте и при этом абсолютно здоровы. И да, у нее двое детей.

Не танцую- но пою• 17 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У меня рост 167 ,70 кг . Ем далеко не все ,что хочу . На ужин обычно яблоки ,или кефир ,хлеб не ем практически и т.д .
Но это на фоне лечения щитовидной железы стала набирать вес ,до этого было 60-62 кг
еще бы. яблоки есть на ночь, кефир туда же. как тут не поправится
Катастрофа• 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
А можно вопрос вам, как эндокринологу задать? Какие гормоны влияют на вес? И какие в моем случае нужно проверить?
И почему это нездоровый организм?
Эстрадиол ,прогестерон, тиреотропный гормон
Не танцую- но пою• 17 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
так Лобода от природы склонна к полноте, по крайней мере она всегда об этом говорила
Барбитта• 17 декабря 2021
Звоните, получу, отправлю НП зп свой счёт килограмм 20)
Катастрофа• 17 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
у вас причина -нарушения обмена.
а вы сделали обрезание поступления питательных веществ
вместо того, чтобы наладить обмен и гормональный баланс
и если вам 35+ 70 при вашем росте-пределы нормы
Блондинка в Законе• 17 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Первый раз такое слышу, она всегда худая, и ее сестра такая же, да и видно, что она астеник, сразу после родов выглядит как и не рожала.
Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Я понимаю, о чем вы говорите, автор. Мне тоже 33. Кто с таким не сталкивался, думают что там намек на какой-то секс, если фигура не полная. А на самом деле.....вот
Катастрофа• 17 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
отсутствие тургора ,..и обвисло-это к нам.
у автора еще один запрос
астеники чистые редко
больше сейчас любительницы сушки и 500 ккал в день

Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Рост 164, вес 45. Но вот некоторые с такими параметрами выглядят хорошо. А я тощая. Не знаю в чем причина, может нет мышц.
100%. Я до 30 тоже была с фигурой подростка. А потом стала совсем комплексовать. Для подростка уже лицом не вышла, да и впечатление от тела тоже уже... ну, не очень подростковое было. Видно, что не 16.

Пошла в тренажёрку. Плюс для астеника - перекачать мышцы, чтоб ’как у мужика’, не получится. Девочки иногда этого боятся. Вообще, чтобы подкачать их немного мне пришлось много усилий приложить)

Да, прям ’форм’ мне это не прибавило, грудь в тренажёрке не накачаешь. Но попу - да. И в целом тело красиво оформилось.

Идите в зал. Если тренажёрка - скучно, какой-то другой спорт.
ПесиКот• 17 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор,вот пример худой и склонной к полноте девушки,обе занимаются спортом и следят за фигурой. Ну неужели Вам второй вариант нравится больше?
Показала фото мужу. Сказал что если б он выбирал, то только фото 2. Такая фигура возбуждает. А первая девушка обычная.
Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!

А вы с тренером занимались? И как долго у вас занял процесс подкачивания?
интайм_не_предлагать• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!

Фото есть? Какие параметры у вас?
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
без силиконовых сисек первая фигура доска.
у второй хоть формы какие то

я автора понимаю
я при 160 росте и в 55 худой выгляжу,а со спортом и грудь пропадает.
болела ковидом после лечения гормонами начался жор и плюс 5 кг
так при 60 кг и кожа гладкая стала, и попа как орех и грудь округлилась
а на спорте худая. подтянутая..но нет приятной округлости, когда жир уходит
автор На паровозе • 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!

А если просто например фитнес или аэробика? Или это бессмысленно?
Блондинка в Законе• 17 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
А Ваш муж показатель? Я покажу своему и он скажет,что вторая толстая,о вкусах не спорят. Но почему-то большинство известных успешных мужчин(политики,бизнесмены,актёры) предпочитают стройных, их ставлю в пример по той причине,что у успешных и обеспеченных есть возможность выбора. И конечно же не один нормальный муж,не скажет своей жене,что ему нравятся стройные,если она полная.
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да, с тренером. Многие начинают с тренером, а потом сами.

До момента, когда я поняла, что тело начало становиться лучше, наверно, месяца 3-4 прошло. Но ещё раньше я поняла, что стала энергичные, бодрее. В общем, если пойдёте - это уже навсегда, не временная акция) Бросите заниматься, и мышцы снова станут дряблыми.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у второй хоть формы какие то

я автора понимаю
Это по вашему вкусу,а по моему отличная.
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Фото есть? Какие параметры у вас?
164 рост, вес был до занятий 47, сейчас 50-51. Фото, сорри, не будет. Личные фото нигде не выкладываю, даже анонимно.

Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Не знаю, не пробовала. Мне групповые скучно. Но мне кажется, что любой спорт даст лучший результат, чем его отсутствие.
Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!

Я очень активная по жизни. По 20 км хожу, дома беговая дорожка, бегаю, лыжи, работа тоже подвижная. Дряблости нет, но и мышц - ноль. Вот вообще! Видимо, тут именно методично качаться. И ещё, я почти не ем мяса. Если возьмусь, то придётся и питание менять? Больше белка включать?
Ответ дляБлондинка в Законе
может у вас проблемы с весом и вы хотите похудеть.
я худая и мне приятнее округлые женские формы, а не плоская накачанность.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня нет проблем с весом, и худеть мне не нужно, я спортом занимаюсь. Странное у Вас мышление,при чём тут я, какая бы я не была,толстая или худая,мои вкусы от этого не меняются, мне всегда нравятся стройные,хрупкие девушки.
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Если мало едите белка, наверно. Я просто мясоед. Сладкое не люблю, а вот без мяса вообще не наедаюсь. Сейчас только подумала, что мне это, наверно, помогло подкачаться.

Да, возможно, нужны именно силовые. Мне повезло, что я сразу именно в тренажёрку пошла. Спорт вообще не моё, раньше не занималась. Пошла туда, где мне показалось наименее тоскливо.
автор На паровозе • 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да, да)))
Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!

Спасибо!! Видно, наступило время заняться и силовыми, не одним кардио жить))
Ответ дляБлондинка в Законе
это не странное мышление , а личные наблюдения.
кто хочет похудеть, имеет проблемы с весом или трудом в зале сгонял вес, тем и нравятся худые.
в нормальном здоровом женском теле должна быть округлость, и сиси, и попа, и даже небольшой животик.
я видела бывших девушек в весе, которые его сгоняли в зале до фанатизма и становились сушеными воблами..да с мышцами..но понту с того, если ты высушенная и неженственна при этом.
но им нра...они кайфуют ибо им тяжело досталось это все
Айпишница• 17 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Первое фото мои любимые пациентки
П.С.я эндокринолог
Умоляю, подскажите, при ТТГ 2,82 нужно пить эутирокс? При условии, что планирую зачатие? Мне говорят что надо снижать, чтобы было 1.
Есть АИТ, т4 св ободный 9
Айпишница• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Супер, я бы хотела такую фигуру.
Вездевлазиющая• 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Мені 33, ріст 164, в мене 20 зайвих кг, пишіть адресу куди Вам надіслати?