На паровозе• 17 декабря 2021
Я тощая. Надоело, хочу пышные формы..
Или хотя бы просто формы, хоть какие-то. А я в 33 года с фигурой подростка. Уже с мужем комплексую сексом заниматься. И чем дальше, тем хуже. Раньше хоть упругость была, а сейчас обвисла кожа. Жесть. Не знаю уже что делать.
Вездевлазиющая• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я понимаю, о чем вы говорите, автор. Мне тоже 33. Кто с таким не сталкивался, думают что там намек на какой-то секс, если фигура не полная. А на самом деле.....вот
Ситечко для мыслей• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы преувеличиваете….Тощего ничего не вижу, даже я по сравнению с Вами - скелет, а мне вообще никто никогда не говорил про худобу, слышу только комплименты.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это не странное мышление , а личные наблюдения.
кто хочет похудеть, имеет проблемы с весом или трудом в зале сгонял вес, тем и нравятся худые.
в нормальном здоровом женском теле должна быть округлость, и сиси, и попа, и даже небольшой животик.
я видела бывших девушек в весе, которые его сгоняли в зале до фанатизма и становились сушеными воблами..да с мышцами..но понту с того, если ты высушенная и неженственна при этом.
но им нра...они кайфуют ибо им тяжело досталось это все
Это абсолютно бесполезный диалог,у нас с Вами абсолютно разные понятие о ’худобе’,если Вы при росте 160 см. и весе 55 кг. считаете себя худой, при таких параметрах можно иметь спортивное тело,можно быть средней,а можно быть полной,но никак не худой. У меня рост 163 см, вес 53-54 кг.,и худой я себя точно не считаю, и округлости ,в моём понимании, это подкаченная попа,ну и наличие пышной груди( но это уже генетика), но точно не жир на животе и бёдрах. Так что повторюсь,о вкусах не спорят.
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
жир уходит в первую очередь сверху и при прокачанной попе и ногах грудь пострадает в первую очередь.
и при моем весе 55 кг во время регулярных тренировок как раз грудь и сдувается вместе с областью декольте, а это не очень красиво, с возрастом тем более.
поэтому и написала, что лишние для меня кило, набранные во время болезни, неожиданно сделали тело красивее, чем во время спортивной жизни. и кожа стала лучше, и грудь с попой.
я понимаю, о чем пишет автор. она худая, но не женственная в своем весе и теле.
ей надо набрать вес, а правильными тренировками поддерживать тонус.
Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня нет фигуры. И да, я тощая, потому что у меня дефицит массы тела, зафиксированный врачами. Жиром фигуру не сделаешь, придётся идти в тренажерку.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я с этим не спорю, автору нужно нарастить мышечную массу, тогда и кожа не будет дряблая.
Гладиолус• 17 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор,вот пример худой и склонной к полноте девушки,обе занимаются спортом и следят за фигурой. Ну неужели Вам второй вариант нравится больше?
По ним не видно спорта совсем
Дайте подуться• 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Рост 164, вес 45. Но вот некоторые с такими параметрами выглядят хорошо. А я тощая. Не знаю в чем причина, может нет мышц.
Покажите фото ,у меня вес вообще 43 рост 167
И я себе нравлюсь
Дайте подуться• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Автор, у вас такая фигура?
Разве не видно что тут больше 49???
Дайте подуться• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
А что не так ,мне нравится
Сама такая даже худее
Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
А что не так ,мне нравится
Сама такая даже худее
Вам нравится, а мне - нет
ну не красиво это, когда зрелая женщина меньше нынешних десятилеток.
Дайте подуться• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вам нравится, а мне - нет
Это вы о себе так?
Вообще-то стройность это достоинство.и многие завидуют хрупким изящным девушкам
У вас 2 детей?
Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Это вы о себе так?
У вас 2 детей?
Я не рожала, проблемы с зачатием, к сожалению. Но двое котов есть))
Ситечко для мыслей• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну может, это в голове, все у Вас в порядке (со спины), если проблемы со здоровьем тогда конечно…..
Блондинка в Законе• 17 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
По ним не видно спорта совсем
На счёт Каменских соглашусь,а по Лободе очень даже видно,не обязательно быть кентавром.
Маманя• 17 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Автор, сочувствую, это тип фигуры такой. У меня муж весит 56 кг при росте 180, ничем не откормить - уже больше 10ти лет пытаюсь, смирилась.
Проверьте кортизол, часто на стрессе ’горят’ мышцы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А Ваш муж показатель? Я покажу своему и он скажет,что вторая толстая,о вкусах не спорят. Но почему-то большинство известных успешных мужчин(политики,бизнесмены,актёры) предпочитают стройных, их ставлю в пример по той причине,что у успешных и обеспеченных есть возможность выбора. И конечно же не один нормальный муж,не скажет своей жене,что ему нравятся стройные,если она полная.
Я вот тоже решила показать, и моему нравится худая
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вам нравится, а мне - нет
Кому не красиво?
Очень красиво!
Ухоженные, худенькие женщины, в любом возрасте это красиво, а тем более когда старше.
Очень красиво!
МощныйШива• 17 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Та мышцы там просматриваются , с жиром беда
Борец за справедливость• 17 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
еще бы. яблоки есть на ночь, кефир туда же. как тут не поправится
Ужин это не на ночь , ложусь в 11-12 , ем в 6 вечера
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Худеющим нельзя много фруктов, а тем более на ужин.
Можно одно яблоко в день и в первой половине дня только
Маманя• 17 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Вы странно воспринимаете мужскую фигуру.
56 кг при росте 180 см. для мужчины, это почти дистрофия (дефицит массы тела почти на нижней границе, стремится к выраженному дефициту)...
Жир в здоровом теле мужчин составляет 10% от массы тела, а у женщин 15%.
Мой муж 168, у него 56 кг ито он больше худощавый чем нормального телосложения, хотя прокачан...
Если вы не напутали с цифрами, то у вашего мужа проблемы со здоровьем и обязательно стоит выявить и устранить причину худобы.
МощныйШива• 17 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Легко сказать. 10 лет назад холил по врачам все без толку. Первое что делали направляли на анализ глистов и конечно же ничего не обнаруживали. Ну и конечно другие исследования и анализы крови.
Астенический тип фигуры такой. Родители в молодости у него тоже довольно таки худые были. Так что здесь нет ничего сильно аномального. Он не похудел сам по себе. Он всегда таким был.
интайм_не_предлагать• 17 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
И я себе нравлюсь
А какие параметры?
Маманя• 17 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Ходить по врачам часто неэффективно, т.к. у них нет заинтересованности в здоровье пациентов.
Борец за справедливость• 18 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Странно , когда была беременна и был быстрый набор веса , гинеколог просто замучила меня этими разгрузочными яблочными днями , яблоки 5 раз в день , даже бумажка эта где то осталась