АнтиТанкист• 17 декабря 2021

На работе. Как сказать?

Девочки, уже просто не могу!!
На работе недалеко от меня сидит охранник и постоянно шмыгает носом. Это ужасно раздражает.
Уже деликатно предлагала ему салфетки, сделал вид, что не понял! Тем более, возле него уборная, он спокойно может почистить нос. Эти звуки каждые 2 минуты меня уже задолбали.
Ну вот как ему скзать, чтобы до него дошло??
ЛюблюДевчонок• 17 декабря 2021
Лечите нервы
Единорог помог• 17 декабря 2021
Так і сказати
Я такая боевая• 17 декабря 2021
Думаю никак, раз человек сам не понимает.
У нас был в коллективе который издавал периодически звуки, как отхаркивает...это нервное... привыкли
Берюковна• 17 декабря 2021
Не дойдёт. Понимаю, вчера мужа чуть не убила, у него реакция на то, что я котлет 6 штук пожарила. Попробуйте спросить, а что, нос не прочищается? Может капли купить какие то или просто солевым раствором промыть?
автор АнтиТанкист • 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Лечите нервы
ну если вам нравятся такие звуки
из_под_тишка• 17 декабря 2021
Наденьте наушники и научитесь не обращать внимания.
Леплю из пластилина• 17 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
У моей сотрудницы ( сидела рядом) на нервной почве она чесала голову в одном месте ногтем. И там образовалась рана с 25 копеечную монету. И вот я не смотрю не смотрю не смотрю как она ногтем лезет в эту рану и чешет там.

Это ужасно!
автор АнтиТанкист • 17 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
нельзя(
Стекловыжималка• 17 декабря 2021
Капец,сама ненавижу такое.Ещё смачно порой втягивают в себя сопли,аж со свистом,будто у них руки связаны и нельзя отвернуться высморкаться.Я б не выдержала и высказалась
МисисПропер• 17 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
ну если вам нравятся такие звуки
если человек не контролирует себя из-за неврологических проблем, что вы сделаете?
МЕСТО_Встречи• 17 декабря 2021
Невроз навязчивых движений, дело не в носе. Сидит в телефоне постоянно?
Котя_люлю• 17 декабря 2021
Попросите сначала нормально без наездов. Если не поможет или не захочет тогда так-
Вася ! ты постоянно шморгаешь! Тебя научить вышмаркивать нос?
Или обратиться к начальству пусть он вас не отвлекает соплями
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Так и спросите: ’Вы постоянно шмыгаете носом. У Вас насморк?’
Мама фифти цента• 17 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
Сказать в лоб, что его постоянные звуки раздражают остальных
Мама фифти цента• 17 декабря 2021
Я бы сказала: Вася, ты долго будешь шморгать носом, у меня слабая нервная система, я могу огреть по голове.
Соседушка• 17 декабря 2021
Понимаю вас . Когда у малого насморк и я сижу рядом , а он пару раз ьак сделает то я закипаю. Ору чтобы бежал подумал в салфетку , а тоиубить готова
Дуболом• 17 декабря 2021
Ртом скажите как есть!я так сотруднику сказала что от него потом сильно пахнет что нам приходится потом кабинет проветривать после него!и ни чего))пообижался но на следующий день пришёл промытый и с приятным ароматом духов!так что не стесняйтесь!только сделайте это олин на один что бы ни кто другой не слышал
НеГолосую• 17 декабря 2021
Такое ощущение что ваш охранник ехал со мной в одной маршрутке. Там чувак тупо с каждым вдохом втягивал свои сопли
автор АнтиТанкист • 17 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да
автор АнтиТанкист • 17 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Возможно)
МЕСТО_Встречи• 17 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
да
Найдите информацию в интернете, где будет указано про влияние гаджетов на нервную систему и указано конкретно его шмыганье, распечатайте и положите незаметно-пусть читает
Артура Пирожкова• 17 декабря 2021
Ой, напомнили)
На какой-то из работ девочка во время обеда (столовка) всё время сёрбала первое. Причем девочка и толковая, и стильная, но вот такое.
А у меня прям рвотный рефлекс от этого звука да и остальных коробило. А она ещё ранимая такая была - цветочек, в общем.
Как-то я психонула и начала сёрбать в паре с ней.
Она так замерла на секунду и... проблема была решена.
МисисПропер• 17 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
так а если он не может это контролировать?
Мама Карло• 17 декабря 2021
Интересно, а кем Вы работаете что и охранник и туалет возле Вас?
МисисПропер• 17 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
продавец или на ресепшене, наверное
Мама фифти цента• 17 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
Если человек не может себя контролить- как он работает? Он умственно отсталый?
МисисПропер• 17 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
вы нормальная? при чем тут отсталый?
что вы знаете о синдроме Туретта, например?
Мама фифти цента• 17 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
А вы на заводах работаете, где до туалета км идти нужно?
Мама фифти цента• 17 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
вы нормальная? при чем тут отсталый?
Шмыганье носом и нервные тики- совершенно разные вещи. Автор разве писала, что он болен? Есть множество людей, которые до потери пульса будут цвиркать зубами, стучать пальцами и плевать им на остальных
МисисПропер• 17 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
нервные тики могут проявляться и шмыганьем носом в том числе
и что дальше? что делать с таким работником?