Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2021
1000 грн в книжном магазине только на книги или и на творчество, настольные игр
Можно тратить? Например на Якабу. Там де не только книги, а куча других товаров. На новый год детям с удовольствием бы купила
Кошечка-муркошечка
• 17 декабря 2021
Комментариями типа ’задолбали’ и тому подобные - можно себя не утруждать
Кошечка-муркошечка
• 17 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
позвоните Зе и спросите
Не переживайте, куда звонить я сама разберусь
КтоЕслиНеЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы утомили. кому Вы задаете эти вопросы? Откуда мы можем знать??? мы не служба поддержки
Кошечка-муркошечка
• 17 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Слушайте, ну вот вы не знаете. А я спросила у тех, которые знают. Которые возможно уже заказывали. Я например, если не знаю ответ на вопрос просто прохожу мимо.
Швидка Настя• 17 декабря 2021
Я думаю, дело просто в том, в каком магазине можно потратить, а что именно там купить, уже не важно.
Пффф 100%• 17 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Никто ещё не знает. Уймитесь.
Ощущение, что вы денег раньше не видели
Кошечка-муркошечка
• 17 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Никто ещё не знает. Уймитесь.
Ощущение, что вы денег раньше не видели
Ещё одна
Анчо Ус• 17 декабря 2021
Чи можна купити на сайті Yakaboo.ua сертифікати або інші товари крім книжок?
Ні. Відповідно закону, витратити 1000₴ від єПідтримки на сайті yakaboo.ua можна лише на книжки. Але ж хіба цього замало, коли понад 300 тисяч книжок 71 мовою з нетерпінням чекають на вас? Тож замовляйте книжки від улюблених авторів і щодня даруйте собі та друзям яскравий книжковий настрій.
Кошечка-муркошечка
• 17 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Большое спасибо за ответ