Пушап Ми• 17 декабря 2021
Девочки, ботинки сильно отстой?
Хочу какие-мягкие говнодавчики на зиму, вот эти оранжевые понравились) муж что-то кривится, страшно, Да?..
В рот не ложи• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Я пока еще не пойму надо мне брать или не надо
девочки говорят промокают, а мне как раз это очень важно, стоит промочить ноги и здравствуй цистит
Сомневаюсь, что вы ходите прям по лужам постоянно. А так даже в обычных дутиках люди ходят всю зиму и не намокают.
Пушап Ми
• 17 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Ессо гортекс точно не промокают.
Ещё обычные ессо укиук тоже не промокают хоть без гортекса они , ноги как в печке всегда
Я не знаю что с моими ногами, но в укиук ноге как-то неудобно. Хотя смотрю на них давно.
Экко взяла недавно себе вот такие под красную куртку, посмотрим как будут носиться
Напланетянка• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
У меня обычные замша ессо укиук, отличные , второй год ношу, как в печке ноги .
Брала в распродажу за 1500грн.
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
мне так уже екко надоели, и реально последние пару лет какие-то некрасивые делают на зиму. Перестала себе покупать, детям еще беру, потому что точно не промокнут ноги.
Но вам же не на базаре часами стоять, чего вы напрягаетесь.
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Брала в распродажу за 1500грн.
Как они мне надоели, сбагрила маме
Царевна в уггах• 17 декабря 2021
мужу носить что ли? всегда удивляют такие темы, когда описывают реакцию мужа на женское шмотье
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Мужу платить за них 4к просто
Напланетянка• 17 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Как они мне надоели, сбагрила маме
Эти ещё с подошвой скользкой, модель не новая. Я ношу довольна.
Купила ещё с новой нескользящей подошвой в коже, такие ,но так и лежат в коробке , тоже брала за копейки в распродажу
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Ахаха, да
Но я их кстати по скидке за 3000 покупала.
Пушап Ми
• 17 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Автор,берите желтенькие!)))Они намного лучше.
Ой, их тут зафукали когда-то)) они у меня лежали пару лет, не знала с чем их носить. А щас таскаю, нормально)))
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2021
Красные мне нравятся. Мягкие, высокие, красивые.
Те что ваши, желтые - кажутся срёмными(белый мех...).
Если что , я мужчина.
КвартираЧья• 17 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
А мне понравились ваши, я бы носила)