Пушап Ми• 17 декабря 2021
Девочки, ботинки сильно отстой?
Хочу какие-мягкие говнодавчики на зиму, вот эти оранжевые понравились) муж что-то кривится, страшно, Да?..
Налетчица Муся• 17 декабря 2021
Не страшненькие, обычные говнодавчики. Вы только убедитесь что они непромокаемые.
Чукча Мукча• 17 декабря 2021
Если вам нравится, то почему нет? Я такой цвет например вообще не люблю, поэтому не взяла бы
Луноликая Вика• 17 декабря 2021
мне не нравится Люблю массивную обувь И не нравится что шнурки на бантик как в детском садике
Налетчица Муся• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Они)
Вот кстати у них часто написано вотерпруф, а они промокают на деле.
Пушап Ми
• 17 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не знала, спасибо, мне это очень важно((
Пушап Ми
• 17 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Я хочу такие, только розовые)
Были) цвет красивый, не барби-розовый, а какой-то как винтажная роза что ли. Но мне не под что такую красоту)
Пошаманю• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
А в какую цену сейчас?
Печенюшка• 17 декабря 2021
Такі краще брати у чорному кольорі . Бо від солі потім сильно може колір вицвітати.
Налетчица Муся• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы знаете, мне очень нравится дизайн, и одежды и обуви, но у меня все покупки были неудачные: то промокает, то холодное, то скользкое. Ну может это мне так везло.
Докладная• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Ваши намного лучше )
Пушап Ми
• 17 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Подивіться ще у Скетчерс є такі різні .
А как они по теплоте и водозащите?
Мона_Лиса• 17 декабря 2021
У меня такая модель но фирма другая в черном цвете - какие они теплые и удобные)) Под скинни мне нравятся больше носить их) Обажаю их!
Пушап Ми
• 17 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
фото
Марк Насон сейчас на мне, нравятся, но в снежную кашу и дождь не подойдут
Напланетянка• 17 декабря 2021
Надо было брать в интертопе 15 декабря.
Было -30% -10%-10%
В приложении интертоп , скидки суммировались
Было -30% -10%-10%
Пушап Ми
• 17 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Надо было брать в интертопе 15 декабря.
Было -30% -10%-10%
Я пока еще не пойму надо мне брать или не надо
девочки говорят промокают, а мне как раз это очень важно, стоит промочить ноги и здравствуй цистит
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Они)
У меня такие черные норсфейс, очень теплые и мягкие.
Пушап Ми
• 17 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А они промокают?
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
А они промокают?
у меня не промокали, но я по щиколотку и не захожу в лужи, перешагивала по неглубоким лужам, все норм. В снег еще не пробовала, но у меня куча другой обуви на зиму, эти я брала под куртку норс фейс, чтоб красивенько.
Напланетянка• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Ессо гортекс точно не промокают.
Ещё обычные ессо укиук тоже не промокают хоть без гортекса они , ноги как в печке всегда