Доль Чекомбана• 17 декабря 2021

А вы любите майонез?

Я обожаю. Для меня если нет мазика то считай нет еды. Ем его практически со всем. Бутерброды, котлеты, пельмени, макароны, салаты, пиццы и даже на яичницу капаю. Есть еще такие?
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Себя люблю больше

Там-тарарам• 17 декабря 2021
Мой муж.
Арабелла.• 17 декабря 2021
Нет, только в салатах и то немного, добиваю сметаной
Компас Ижевска• 17 декабря 2021
Я нет, а муж обожает
Мамзелькин• 17 декабря 2021
Даже на яичницу...
Я могу только на рубленые Куриные котлетки капнуть. А в основном, Майонез ем только в салате. Люблю от Торчин или Королівський смак.
Мамзелькин• 17 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Себя люблю больше
А чем Майонез может вам помешать любить себя?
Катастрофа• 17 декабря 2021
Я люблю майонез. Но ни его очень и очень редко.
Реанимация• 17 декабря 2021
Ешьте ешьте, отпишитесь потом, после гастроэнтеролога
автор Доль Чекомбана • 17 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Даже на яичницу...
Да, ко мне сестра недавно приезжала, и мы на завтрак делали яичницу. Так она даже удивилась что я ее майонезом поливаю.

Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Раз в год на оливье использую
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Тем,что я не ем пищевой мусор. Как человек может любить себя и свой организм и при этом наносить ему вред?
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2021
Уже давно нет. Раньше постоянно его покупали и было, как у вас - везде майонез. Потом качество его стало - перестали покупать. И быстро отвыкли от этой привычки поливать им все, что на глаза попадется.
Сейчас делаю домашний, но очень-очень редко.
ДелайКак_Я• 17 декабря 2021
Без майонеза, любая еда будет пищевым мусором
Мамзелькин• 17 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А что вредного в майонезе?
ДелайКак_Я• 17 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А что вредного в майонезе?
Яйца, и растительное масло!
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2021
Люблю, но ем мало.
Ms. Любмая жена• 17 декабря 2021
Я не ем, но мой младший сын ест абсолютно со всем, в борщ даже добавляет
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А что вредного в майонезе?
Если мы сейчас говорим о домашнем майонезе,который сделали сами из желтков и оливкового масла с горчицей,то вред лишь в неограниченном количестве жиров,который человек поедает. И привет’забитые сосуды и атеросклероз’,а атеросклероз это страшная вещь. Это,как говорил Амосов,не шел,упал и умер,а умираешь медленно и долго. Если про магазинный мы говорим,то куча стабилизаторов и консервантов и пальмовых жиров-ну такое себе,ещё лучше
Stepa_nida• 17 декабря 2021
Люблю майонез, но в идеале конечно домашний на МСТ или авокадо масле, но на всегда оно под рукой, да и жалко бывает, потому что на 1 яйцо дофига того масла уходит, а майонеза не так много сьешь.
Ем с мясом, салатами, традиционно как холодный соус.