Заюшка_хозяюшка• 17 декабря 2021
Как рассчитаться деньгами от Зе если в телефоне нет нфс?
Если на сайте есть оплата то понятно, а если к примеру купить билеты в кино, театр то на месте ж телефоном не расчитаешься? Карта виртуальная? Или как? Я немного не поняла
Galina_vinsport• 17 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
В Apple Pay добавляете и платите
а каком это айфоне нет нфс?
Кофе в лобби• 17 декабря 2021
В кино и театры можно купить билеты в инете. Либо заказать эту карту в виде пластика, бесплатно.
Заюшка_хозяюшка
• 17 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
В Apple Pay добавляете и платите
Не у всех айфон и не у всех есть нфс
Пацака-задирака• 17 декабря 2021
Кстати, хороший вопрос. У меня андроид старенький без нфс. Как в магазине заплатить?
Заюшка_хозяюшка
• 17 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я так поняла что никак. Надо только заказывать онлайн
Пацака-задирака• 18 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ага, сегодня зашла в Книголенд, у них можно по этой программе купить, но без нфс сказала никак. Или за свои деньги или на сайте