Ms. Iphone• 17 декабря 2021
Как долго у вас длилось молчание с мужчиной после ссоры
С которым вы не живете вместе ? Кто первый шёл на примирение ?
Неугомонная• 17 декабря 2021
жизнь такая короткая, не тратьте время на пустые обиды. если конечно это не какой то жуткий поступок.
ИМХОля• 17 декабря 2021
Я никогда на примирение первая не шла. Молчать могу до второго пришествия ) У меня появляется куча свободного времени и идей как его хорошо провести ))))
Мужчины были такие, кто не мог этого вынести долго.
Мона_Лиса• 17 декабря 2021
C бывшим мужем по полгода бывало не разговаривали, живя под одной крышей
Мизимец• 17 декабря 2021
Хм. Мне этого не понять. Ни с одним не было молчанок. Если есть проблема, ее надо обсудить, если нерешаема - расходиться
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2021
Кошмар, ненавижу этот террор молчанием.
Пытки какие-то. Мне кажется, что любящий человек в воспитательных целях причинять такую боль просто не способен.
Не говорю сейчас о ситуациях, когда так больно, что нет слов.