Сиреневенькая• 13 января 2014

Что для Вас значит фраза "У меня нет денег"?

Что для Вас значит фраза "У меня нет денег":
1. Не хватает на что-то новое, но на еду и проживание в целом есть;
2. Всем говорю "У меня денег нет", но при этом и питаюсь хорошо, и одеваюсь прилично, и в отпуск могу уехать куда и когда зохочу;
3. За 5 дней до зарплаты 20 грн, никаких сбережений, счетов в банке, никто не подарит, не одолжит, нет дополнительного дохода, холодильник пустой, ни круп ни консервации;
4. Ваш вариант.
bubon86• 13 января 2014
№1

Ноу коммент• 13 января 2014
1.
Аноним_561• 13 января 2014
Ольга-Роман• 13 января 2014
1.
Solnce-mira• 13 января 2014
Аноним Секретарь• 13 января 2014
НЕт денег - это пора менять доллары)))
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2014
Tania19• 13 января 2014
Ната Лия• 13 января 2014

Мусик Пусик• 13 января 2014
У разных людей разное понятие. Вот у меня не было денег, когда все золото в ломбард сдала, при этом еще на мне долг висел и кушала я только черный хлеб с чаем!
У моего друга нет денег, это когда нечем заправить 3 лексуса, стоящих во дворе 3х этажного дома.....
Аноним Анонимыч• 13 января 2014
це коли, як в анекдоті---приходиться міняти долари
babybaby• 13 января 2014
Никогда такого не говорю!
Я люблю транзисторы• 13 января 2014
нет значит нет. Даже и 20 нет
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2014
Вы забыли добавить опрос
Мастер Пис• 13 января 2014
мама дорогая как много варианта 3 аж страшно.
Бабушка мороз• 13 января 2014
TANYU_SHA• 13 января 2014
Это кода я заболела и не могу заработать- в ином случае такой фразы не существует.
Мастер Пис• 13 января 2014
Ответ дляНата Лия
Вот от вас не ожидала.
Контрольница• 13 января 2014
Нет денег для меня - это вариант 3. Но часто в последнее время слышу от знакомых эту фразу, при этом у них вариант 2 на лицо: сегодня рассказы как все плохо, а завтра укатили на отдых. Вот мне такое непонятно.

Веселуха Муха• 13 января 2014
у меня нет привычки говорить ’нет денег’.Но у меня большее2 вариант подходит!Но опять таки я не обсуждаю свой бюджет семейный ни с кем...кроме мужа!
mamba:)• 13 января 2014
первое
nataliyya15• 13 января 2014
Покращена• 13 января 2014
1) вариант, Но в целом это чтоб не тратить на ерунду)) (незапланированые покупки-в будущем хлам ит.д.или гулянка когда всех угощаешь. а потом утром нет на проезд)))
Летчица• 13 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
НЕт денег - это пора менять доллары)))
Во-во! Только у меня ’Нет денег’ начинается за 500 грн до этого.
Вот у меня в кубышке 500 грн, детских пока не дали - у меня ’Нет денег’
Чупокабра• 13 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
НЕт денег - это пора менять доллары)))
Ната Лия• 13 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Вот от вас не ожидала.
в смысле?
Снегопадка• 13 января 2014
номер 3. стандарт.
Мастер Пис• 13 января 2014
Ответ дляНата Лия
в смысле?
Или вы прикалываетесь,или я не совсем понимаю.Тоесть у вас может быть 20 грн в кармане.И ни какаих НЗ?
Dmitriy_2010• 13 января 2014
3, но если их нет или не хватает - никому не плавках, и не люблю когда мне жалуются на фин. проблемы в семье!
Dmitriy_2010• 13 января 2014
Никому не плачусь!