Пенять на зеркало• 17 декабря 2021

Интертоп. Заказ от 15 еще не отправили. Есть ли шанс?

2 посылки от 14ого ещё вчера были на Джастине. По одной от 14ого была отмена на следующий же день. А тут 2 дня тишины. Есть ли шанс, что отправят? Пара, похоже,была последняя, т.к. до этого пару недель не было в наличии, потом появилась, я быстро заказала, и размер сразу же пропал. Переживаю, цена вместо 1186 стала 3699, повторно заказывать уже не буду.
У всех отгрузили заказы за 14-15 числа?
ХвостПистолетом• 17 декабря 2021
конечно

Выручалка• 17 декабря 2021
позвоните и уточните. часто задержки связаны с пересылками с разных складов в разных уголках страны. но могут быть и другие причины. если была оплата, то не стоит ждать..
Каменная Фрося• 17 декабря 2021
Мені за 15 недавно прийшло що відвантажено
Инста_Богиня• 17 декабря 2021
Мне за 15 только пришло смс
автор Пенять на зеркало • 17 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Если кто-то оплатил, то мне не отгрузят, речь об этом?
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо, может, и мне придет.
Ответ дляИнста_Богиня
Мне за 15 только пришло смс
Жабры жабы• 17 декабря 2021
у меня еще тоже проверка наличия
Не зря создала тему). Мой заказ отгружен, ураааа!

ХвостПистолетом• 17 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
за эту цену?
Ответ дляХвостПистолетом
за эту цену?
За 593 грн.(так как половину оплатила бонусами))). Вообще были 1186.
Тарабарщина• 17 декабря 2021
заказ от 15,12 вчера доставили, по декларации Львов-Киев. Дастин курьер
Тарабарщина• 17 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вау! а я провтычила бонусами оплатить...честно говоря не знала, что они у меня есть)) , когдато 2 года назад детские боты покупала, с тех пор оказывается у меня 100 грн на бонусах были
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2021
Мне не все ,сегодня предпоследний передали в службу доставки,а последний -проверка товара.Может приехать,а может нет.У них вообще странно все ,заказываю специально 2 одинаковых товара и размера,первый отменён,второй(оформленный позже)-подтверждён.Поэтому в этотдень Мега скидок я заказала очень много всего,учитывая,что не все приедет.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Редко, но тоже так делаю.
Фима Собак• 17 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Как это вам они вышли 1100грн?
автор Пенять на зеркало • 18 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Как это вам они вышли 1100грн?
1186 были с -30% по акции и -10% по промокоду. Плюс половину суммы сняло с бонусов. К оплате 593.
Фима Собак• 18 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Шикарно
Ответ дляФима Собак
Шикарно
Согласна.