Творческий типаж• 17 декабря 2021

Впервые заказала простынь на резинке

Заказывала постельный набор, простынь можно было на выбор - обычную или на резинке. Заказала на резинке, но как оказалось эти резинки только по углах. Так и должно быть? Я себе представляла, что она идет по всему периметру...
сЛАдКОежКА• 17 декабря 2021
Они разные, есть резинка по углам, есть по периметру.
Тушь для2го класса• 17 декабря 2021
Мы шьем полноценную по всему периметру с запасом на высоту матраса. Но все же зависит от цены. Вы за сколько комплект купили?
ПуГоФФка• 17 декабря 2021
У меня по периметру, высота указана до 40 см, мне благо не нужно.
автор Творческий типаж • 17 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
полуторный за 610 грн. Но простынь ширину матраца 120 см
Тушь для2го класса• 17 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это очень дешево. За такую стоимость ожидать идеального не стоит.
АсобеннАя• 17 декабря 2021
По периметру неудобная, мне больше нравится по углам
Ответ дляАсобеннАя
спасибо, успокоили. Это моя первая на резинке, поэтому не знала
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2021
У меня детская простынь на резинке по углам и мне не очень удобно. У меня наматрасник на резинке очень удобный, надо посмотреть как там сделано