Непогодка• 17 декабря 2021

Так ли уж необходим секс для женщин старше 60,и возможен ли.и приемлим ли?

Если хочется, значит возможен и приемлем, вот только с кем?
Ровесники если и могут еще что-то, то, к сожалению, глядя не на постаревшие прелести наши,кому за 60.
Как быть в этом случае?
Покупать мальчонку?Брезгливо,да и денег столько нет.А введь хочется иногда встряхнуть с себя возраст.
Сайты знакомст остерегаюсь,обожглась.Может есть какие форумы для знакомств,кому за 60?
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так поведайте мне ’правду’.
Какая нафиК правда, нет никакой такой правды. Ненавижу понятия правильно и не правильно, верно и неверно. Не существует этого.
Есть жизнь, есть человек, есть его возраст, внешность, характер и у всех все разное естественно.
В любом возрасте человек имеет право оставаться человеком с его человеческими потребностями не будучи при этом загнобленным за свои обычные желания.
П.С.: И женщина в 60 лет вполне может найти мужчину хоть для общения, хоть для секса

Или ей теперь резко перестать хотеть секса и жить полной жизнью только от того, что такие как Вы считаете, что ей уже нельзя этого хотеть и получить это.
Мне пофиг что вы навидите а что нет
В поликлинику обычную утром сходите и посмотрите на людей 60+. Какой секс блин, там некоторые и ходить толком не могут

Малая еще та• 17 декабря 2021
Вибратор, фалоиммитатор вам в помощь
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так поведайте мне ’правду’.

Есть правда , была и будет
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так и на баб.сорокалетних не взглянешь. Без слез. Такие же и бабы, обрюзгшие , с перепаленным блондом мочалом на голове..фу действительно

А есть и без.мочада, реально полудысые. Женщины
где это вы таких женщин встречали? Хотя в моем окружении и мужчины за 40 ничего так
Малая еще та• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус

Странное у вас окружение
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Запущенных баб.намного больше чем принято на Советчице декламировать.досьаточно проехаться в транспорте
А мужчин агонь в сорок плюс хватает. Это тут рассказывают про одни пузики и пьянство..я этого не вижу совершенно

Мужик мужику рознь

Взять Пальчевского

Сколько ему лет?

Ну вот у нас на работе дядьки его возраста на должностях очень и очень для своего возраста. С женщинами ровесницами вообще не сравнить
Ага. Как раз в транспорте на мужиков и смотреть. Такой агонь полыхает, особенно летом - аж глаза слезятся от ароматов.
Вы не берите мужиков известных и публичных, то другая песТня. Вы берите рядовых, которые в супермаркете и на улицах без охраны. На должностях, ага .
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В обычной жизни

У советчиц как послушать так мужики сорок плюс сплошной неликвид и пьянь, а бабы в сорок прям бутоны ухоженные сплошь и рядом
Штора с кисточкой• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне пофиг что вы навидите а что нет
А речь разве в теме шла о человеке который, не может ходить ?
По моему здесь о женщине, которая чувствует себя еще ровно на столько хорошо, что бы хотеть иметь близость.

В прочем мне все ясно, нет смысла больше это обсуждать с Вами.
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Странное у вас окружение
Надо же, на улицу не выходите...

выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, соглашусь, что мужчин с мужскими качествами не так уж и много. Но, если честно, пузо и подвисшие титьки становятся не так важны, если мужик умеет зарабатывать, имеет статус, на него можно положиться и он все делает для своей женщины)
Ну вот опять про сферического коня в вакууме. Точно что легенды советчицы перечисляете. Статус, зарабатывать, все для женщины делает. Единорог, а не мужчина из реальной жизни.
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ага, а бабы на метле на работу добираются

Я вам сказала, что мужчины на работе так и выглядят, но ровесниц не хотят..с чего бы это?
Ответ длямистерЛяпсус
В обычной жизни

страшных даже в 50 в моем окружении нет. А круг общения очень большой. Не знаю, где вы живете или работаете, прямо заинтриговали
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так и вы берите обычных баб. Грусть печаль
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так и обычные мужики не лучше. С чего понту столько?
Малая еще та• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Надо же, на улицу не выходите...
Я общаюсь как раз с сорокалетними, все хорошо выглядят, лысых и с мочалками нет
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой

А речь обо всем шла в теме,а не только о том что вы себе придумали

Вам автор свою медкарту показала?

Мне все равно что вам ясно
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2021
женщины, которых я знаю уже ближе к 50 начинали встречаться с мужчинами на 10лет моложе.
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус

Откуда вы знаете, кто на самом деле чего хочет? То, что вы видите - это одно. А что там на самом деле - вы им кто, психоаналитик, чтоб все вам рассказывать?
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть эти дамы . Магазин, транспорт, работы обычные. В Киеве я живу..и родилась

мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
С чего понты что они по сравнению с ними раскрасавицы?
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
И я общаюсь , есть разные, таких чтоб на картинку - единицы..перепаленный блонд очень часто
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Оттуда откуда и вы
Леплю из пластилина• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так и простые женщины под стать этим мужчинам. Будьте объективны, а не мужчины в 50+ это рухляди, а женщины прям девочки
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А зачем все время доказывать, что мужики прынцы бесценные? Вас послушать - бабы - жуть сплошная, плюнуть противно. А по факту - кто б там выпендривался и перебирал.
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот

Это то что я пытаюсь донести

мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да кто это доказывает, а вас послушать, так мужчины только пузатые и пьющие. Не смешите
Вероятненько• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус

А есть ухоженные, подтянутые ,с красивой , пусть и силиконовой грудью .это лучше, чем орган слуха спаниеля. Такой вариант почему не упоминаете ?
ОйЙой• 17 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
Тут можно мужичонку найти. Тут полно таких любителей.
Языком почесать разве что
КоролеВешна• 17 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сказать что необходим не могу но приятно иногда себе доставить удовольствие. Знакомьтесь с мужчиной и вперёд! Я познакомилась в автоцентре когда проходила плановое техобслуживание. Очень даже мужчина. Ухоженный, обеспеченный и тоже рад нечастым встречам. Мы с ним и в театр ходим и в отпуск ездили.
Рад редкому сексу?
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так я и стремлюсь к этой самой объективности. Здесь же по жизни доказывают, что женщины 40+ - рухляди никому ненужные, а мужчины - вечные юные красавцы.