В шоколаде• 17 декабря 2021
Какая же вкусная запеченная морковь соломкой, со специями
Делитесь своими рецептами запеченных овощей))
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2021
Фета с буряком и морковкой. В духовке сверху сливками замазать и можно картошечки😋
В шоколаде
• 17 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Надо будет завтра попробовать)
Плюшевая дыба• 17 декабря 2021
А кто то пробовал фенхель запеченный, а репу (не путать с редькой). Тоже прикольно. Мы репку уже 4 год сажаем, когда запекаем никто угадать не может, что это)) Но все едят, всем понравилось.
Мафиозная• 17 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Розкажіть , як готуєте ?
Под пытками• 17 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Фенхель сырой грызу. С оливковым маслом, солью и перцем. Нямка.
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Розкажіть , як готуєте ?
Там все просто, смазываю оливковым маслом форму, солю и перчу овощи порезаные слайсами, я люблю тонкими, перемешиваю и высыпаю в форму, иногда добавляю помидоры, Фету перемалываю в блендере со сливками 1 пачка Феты на 100-150 мл сливок. Заливаю этой смесью. Или замазываю. Смотря по консистенции и подливаю водички на 1-1,5 см на 160 гр в духовку на 40 мин.
Мафиозная• 17 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дякую
)).
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Можно заменить на сметану сливки?
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можно заменить на сметану сливки?
Можно, тут дело вкуса, сливки просто пресные, сметана кисловата, лучше молоко тогда, но это как по мне)