Смайлик• 17 декабря 2021
Плачу,мамы мальчиков зайдите
Плачу и просто в растерянности,ребёнку 7 лет,иногда берет наши телефоны,смотрит мультики,все возле нас,все на виду,сейчас лёг спать и слушает сказку,и тут муж случайно увидел,вообщем отобрал в итоге телефон, ребёнок начал сразу рыдать,плакать,я не могу понять,что такое,а там порно картинки,у малого истерика "мама,папа прости",захлебывается,я смотрю в историю,а там на протяжении 5 дней он открывал эти ссылки и даже вбивал в поиск "голые тётки"слова ещё писать не умеет,с ошибками ,но голые тётки...В итоге,из-за незнания,как поступить,я его наругала,набила ещё книгой по жопе(читать не заставить )Сказала,что разговаривать будем завтра !Зашла в комнату и рыдаю,где я что упустила,7 лет!!!
Вообщем,где есть что почитать на эту тему,советы психологов,я не знаю,советы мам,если сталкивались,я в растерянности,ему всего лишь 7 лет и я не знаю как мне поступить
Скромняшка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Автор, странная у Вас реакция. Начинать надо с Вас. Ему просто интересно было. Ничего ужасного в этом нет. Вы прививаете комплексы, выращиваете запуганого , закомплексованого человека. Вы хотите, чтобы прятался от вас, так и будет. Знакомая решила огрдить от такого, даже телика не было, ноутбук без интернета, на флешке ему одноклассники давали, приносил домой. Так что не нервничайте .
Надо сесть и побеседовать. Дети разные, есть такие, что в садике друг другу показывают и без телефонов.
Вы реально думаете, что это единственная возможность. В 5 классе на уроке 2 красавца порно смотрели.
Пусть лучше порно, чим китов и вены режут. Но реакция у Вас странная, а чего муж не заступился, не понимаю, мужики проще к такому относятся
У нас на такую ситуацию муж сказал:Ну и что ,что смотрел?Мужик растет!
Смайлик
• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Да,проще,вон спит уже,сопит,а мне сна нет
Я когда ругалась,сын говорит ’мама,ну интернет это как волшебная палочка,там все можно найти’
Я ему говорю ’и ты начал искать голых тёти’
А он ’нет,я ещё пытался найти про чёрную дыру,я честно искал’
Видимо не очень получилось про космос,остановился на тетях
Смайлик
• 18 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну если автор фото ’голых тетек’ считает порно. О чем вообще можно дальше говорить?
Мне что-ли картинки сюда кинуть?
Что такое порнография я знаю
постою_послушаю• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Я подумала,что это очень рано,у меня небыло такого интереса в таком возрасте ,у нас,в школе,такого небыло(((
Ну так вам на родительском телефоне прелюбопытнейшая картинка не вылазила, правда?
Ответ дляСмайлик
Когда спросила,почему,откуда он это взял,увидел,где услышал,он сказал,что выскочила картинка,он нажал посмотреть...но ладно,нажал посмотреть,но он потом вбивал в поиск и искал голых тёток целенаправленно и не один раз
Вам, к доктору, при чем срочно.( не ребенку, а вам).
Смайлик
• 18 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
У Вас это было в 7 лет ?
Я растерялась потому,как считаю(ла)что это рано!!!Я офигела ,поймите
Смайлик
• 18 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Правда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Девочки,милые,спасибо,я успокоилась немного
Мне ужасно стыдно,завтра буду разговаривать,я была не права,но я не знала,что сейчас дети так рано таким интересуются,я и правда истеричка и моя реакция неадекватная,но повторюсь,я растерялась и разозлилась
Ну вот и скажите это ребенку как есть. Что вы были неправы, что растерялись и разозлились и неадекватно среагировали. И вам стыдно и просите прощения. А растерялись и разозлились потому что в вашем детстве так себя вели родители. И что это нормально.
Но вообще когда я в этом возрасте кучу порнухи в поисковике у сына нашла я просто родительский контроль поставила без его ведома. Я за все обсуждать, отвечу на все вопросы, но по порно сайтам лазить действительно рано ещё.
Пенек Возмездия• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
В 7 лет?
да. мой тоже в этом возрасте интересовался
постою_послушаю• 18 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
А вы попробуйте вбить в поиск голые тетки. Я думаю, ребенок увидел что-то явно для него шокирующее. Отсюда и крики ’прости, прости!’ , и уверения, что никогда смотреть такого не буду
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Я уже извинилась и мы немного поговорили,я понимаю,что не исправить то,что я сделала ибо я в порыве своей истерики,сказала мужу’ ладно бы лет 12 ’и сейчас мне ребёнок сказал ’ что не буду смотреть ни в 12,ни когда вырасту
Отбила мама все желание вообщем(((((
Можете ругать,чмырить,заслужила
Отбила мама все желание вообщем(((((
Можете ругать,чмырить,заслужила
Та ладно успокойтесь. Вырулите завтра. Тут вам сейчас расскажут что всё, теперь только помирать ложиться.
Настя Снежок Воля• 18 декабря 2021
Найдите в инсте - Юлия Ярмоленко, секс-педагог, спросите у неё совета, разумная дама, были у неё на встречах- родители и дети в школе
постою_послушаю• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Вот закрывайте Советчицу и садитесь читать хорошую книжку по сексуальному воспитанию. Ничего страшного не произошло. Вы извинились. Скажите завтра, что в ваше время не принято было об этом открыто говорить, потому вы так и отреагировали, но сейчас он может с любым вопросом таким к вам обратиться и ругать вы его не будете.
лаМпочка• 18 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
может поменьше стоит дикую юлю ярмоленко читать и не принимать слишком ранний интерес к сексу за норму?
Ну да, лучше лупить ребенка, если интерес уже таки появился. Вдруг обратно забьете
Смайлик
• 18 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сказала,все это сказала
Я не на долго• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Вы поможете разрулить или же меня съедать будете
Я все уже поняла,я добилась всего того,что Вы написали,но я хочу исправить,для этого и пришла,за светом,а не осуждением
я тоже иногда истерю, потом сажусь с сыном ...извини, так устала/испугалась за тебя/не разобралась. Все живые люди и напоминаю, что очень его люблю. Правда часто выслушиваю секреты, кто уроки прогулял, кто звонил учителям на телефоны и маты гнул, кто порно смотрел, и приколы мне ежедневно показывает, не всегда понимаю, но делаю умный вид....муж завидует, что с ним не делится, но он не умеет сдерживаться и кричит по любому поводу.
ЭмчЭндЭм• 18 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
кто кого лупил? и да, надо донести, что это плохо и так нельзя
Дайте подумать• 18 декабря 2021
Плохо, что так рано взрослеет
Хорошо, что хоть не ’голые дядьки’ в поиске
Смайлик
• 18 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та да,тошно и так ,читаю,что все,потеряла сына,ни доверия мне, ничего ,такой конченной мамаше
Ламзак_сдутый• 18 декабря 2021
Какой кошмар
Так и вырастают несчастные люди из-за таких дебилов-родителей
Жаль малого очень
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Сказала,все это сказала
Ну и всё. Успокойтесь. Все делают ошибки. Вы сделали, потому что вы человек. И это нормально. Это тоже урок вашему ребенку. Что нормально ошибаться и нормально это признать.
Прям тут кто отписался никто никаких травм детям своим не нанёс. Ну конечно же.
лаМпочка• 18 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не ’плохо’, а ’рано’. Есть разница
ЭмчЭндЭм• 18 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Не ’плохо’, а ’рано’. Есть разница
плохо в этом возрасте
Смайлик
• 18 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо большое
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2021
Ой, я тоже психовала, когда у малой в 10 лет увидела жесткое порно. Первая реакция такой была, но не била. Возмущалась. Потом с пару недель тролила, что ты ж у нас взрослая, а потом забылось да и все.
А сын тоже в 10 с лагеря пацаны надоумили искать сиськи, но не порно ж)) и Слава Богу. Автор, тоже что первый раз, что второй был шок, а потом свыклась с мыслью, что детки растут.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Ну так вы читаете и оно вам ’ложится’ потому что сама себя обвиняете. Самое сложное не ребенка теперь ’не потерять’, а себя простить и ситуацию отпустить. Это полезнее будет доя ваших отношений с ребенком чем какое-то ’правильное’ поведение, книги и советы психологов.
постою_послушаю• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Сказала,все это сказала
Ну и все, успокойтесь. Видно, что вы хорошая мама и ребенок доверяет вам. Ничего страшного не произошло. Просто извлекаете урок и идите дальше
Глаза_в_3_карата• 18 декабря 2021
Я помню, что интересоваться красивыми тетями мой сын и его друзья начали в 8 лет.
Например, стояла у меня на заставке компьютера фотка с какой-то моделью полуголой. Были у нас в гостях друзья сына, бегали-играли, забежали в мою комнату - и тут заставка на компе. Друг говорит: ’О, смотри, Макс, твоя жена!’. И все такие улыбаются, довольные, а глазами эту фотку едят. Я тогда подумала: ’Ого, вон оно что’.
Когда сыну было лет 13, я узнала, что он искал в интернете по запросу ’Голая Заворотнюк’.
Я офонарела. Почему Заворотнюк-то? Она же старше меня даже. Посмеялись с мужем, сыну ничего не сказали.
лаМпочка• 18 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
плохо в этом возрасте
Как скажете) Это уже спор ради спора
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати да, Петрановская писала, что рефлексией на тему ’о боже, я ужасный родитель’ страдают именно нормальные родители. А те, кому б действительно надо задуматься, даже не подумают в эту сторону.