Смайлик• 17 декабря 2021
Плачу,мамы мальчиков зайдите
Плачу и просто в растерянности,ребёнку 7 лет,иногда берет наши телефоны,смотрит мультики,все возле нас,все на виду,сейчас лёг спать и слушает сказку,и тут муж случайно увидел,вообщем отобрал в итоге телефон, ребёнок начал сразу рыдать,плакать,я не могу понять,что такое,а там порно картинки,у малого истерика "мама,папа прости",захлебывается,я смотрю в историю,а там на протяжении 5 дней он открывал эти ссылки и даже вбивал в поиск "голые тётки"слова ещё писать не умеет,с ошибками ,но голые тётки...В итоге,из-за незнания,как поступить,я его наругала,набила ещё книгой по жопе(читать не заставить )Сказала,что разговаривать будем завтра !Зашла в комнату и рыдаю,где я что упустила,7 лет!!!
Вообщем,где есть что почитать на эту тему,советы психологов,я не знаю,советы мам,если сталкивались,я в растерянности,ему всего лишь 7 лет и я не знаю как мне поступить
Пугачиха• 17 декабря 2021
Какой ужас... бедный ребёнок.
Вы истеричка и оставили психологическую травму у ребёнка на всю жизнь!
Дети познают мир! Это нормально! Да, для вас это странно и недопустимо, но ЭТО НОрМАЛЬНО!
Когда то в саду, у меня была похожая ситуация с дочкой.
И воспитательница меня остановила буквально за руку, когда я хотела свою дочь отругать.
Нельзя этого делать никогда.
Переведите внимание сына на что то другое. Читайте на ночь сказки, будьте рядом, пока не уснёт. НО НЕ ОРАТЬ! И НЕ БИТЬ!
Нельзя этого делать никогда.
Смайлик
• 17 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
дикие родители, читайте Юлю Ярмоленко, ее инстаграмм sexinforia , купите ее книги
жалко малыша, средний возраст начала просмотра фото 8-9 лет, если бы вы сами больше вникали в это, не было бы травмы у ребенка
Спасибо,я прислушаюсь
Тётя Хрюша• 17 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Дети - акселераторы. Чего добились? Чего рыдать? Посмотрел, почитал и что? Вы то взрослые - поговорите и объясните. Ребёнок познаёт мир - это норм. А вы с мужем как дикари. Поздравляю - ребёнок закроется
Прежде чем так сильно умничать и называть других людей дикарями - гуглите значение слов, которые Вы где-то случайно услышали и решили не в тему задвинуть) Заодно можете почитать о паронимах.
Акселератор — регулятор количества горючей смеси, поступающей в цилиндры двигателя внутреннего сгорания.
лаМпочка• 17 декабря 2021
Ребенок рыдает, вы рыдаете. Откуда, кстати, ребенок знает, что порно - это что-то запретно-постыдное?
с_переулочка• 17 декабря 2021
Ну, вы странная, чесслово! Радуйтесь! У вас нормальный мужик растет, а она его книгой по жопе

Миледи• 17 декабря 2021
А вообще, представляю как ребёнку и страшно и стыдно. А ведь это норма и физиология. Просто наш менталитет такой. Вам надо успокоить ребёнка и просто поставить родительский контроль на гаджетах
Барабан для взрослых• 17 декабря 2021
Мама вы дурная! Ну зачем ругать, а тем более бить за это. Парень растет, интересует противоположный пол. Моему 8, и тоже начинает потихоньку интересоваться
Хомяк с пастой• 17 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Ну вот как есть уже
И что,я не могу ничего исправить?Прям все все,потеряла ребёнка?
Никого вы не потеряли! Не слушайте ерунду. Завтра извинитесь, объясните, что расстроились, испугались, потому что в интернете много контента , предназначено не для детей, где играют актёры и такие фото и видео его могли испугать, поэтому и вы испугались. Ему всего 7 лет. Обнимите, поцелуете, скажете как любите, поговорите по душам и все наладится ) они в таком возрасте прощают быстро
Кучерявочка• 17 декабря 2021
ну вы не паникуйте, завтра спокойно поговорите с ребенком и все будет хорошо
мы все проходили что-то подобное и все выжили)
ЭмчЭндЭм• 17 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Нормально все з Вашим хлопчиком. Мої шукали голі піськи, ну цікавить їх зараз ця тема.
в 7 лет?
Идущаяповолнам• 17 декабря 2021
Тю, мы своего тоже застали в 7 лет, по истории увидела как писал в поисковике Пися и сиси. Ну интересно было. Поговорили, он конечно от стыда чуть не сгорел, но мы не ругали, попросили не смотреть больше. Но историю я конечно мониторю после этого))) покатил чисто.
Ругать здесь нет повода, нужно спокойнее к этому относится
ПодругаМужа• 17 декабря 2021
Ну так как вы поступили самое худшее, что можно было сделать, извините. Нельзя стыдить за это. Возраст в котором дети познают мир, изучают себя и противоположный пол. Он не ненормальный какой-то. Чего вы рыдали совсем не пойму, честно говоря. Вы своей истерикой и поведением нанесли большую травму, чем последствий от тех теток. Нужно было сесть поговорить, спросить, что тебя в этом заинтересовало и тому прочее. А теперь, что стыд, чувство вины, и чего вы добились?
Тра Ля Ля• 17 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Ну вот как есть уже
Успокойтесь. И попросите прощение у него, за то что так среагировали неадекватно.
Я бы объяснила, что - я так напала на тебя потому что совсем была не готова к такому . Но это впринципе нормально ,то что ты интересуешься строением женского тела. И что ты думаешь об этом? Тебе понравилось ,то что ты увидел? Поговорить о сексе надо. Но только если его это интересует. И говорить надо чесно . Отвечать на вопросы, именно то что его интересует. Лишнего не надо.
Смайлик
• 17 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Я своего тоже в таком возрасте поймала на просмотре. Смотрю по истории а там поиск’’ Голая Диана’. Голая Лиза’ и т. д., перечисление имён голых. Как потом сказал, ему одноклассник сказал -’введи голая Диана’ и увидишь, что будет.
Я тоже сначала растерялась. Потом поговорили с ним. Что, то что он увидел, в жизни не так. И что всему своё время, что просмотры таких картинок и видео не для детей. Вобщем ,вырос хороший парень. Сейчас 16 лет. Не переживайте. Это нормально в таком возрасте всё начинают интересоваться.
Мы с подругой были хорошие девочки, но регулярно смотрели порножурналы её папы. Тщательно спрятанные в ящике с бельём. Посмотрели, пофукали и посмеялись. И так много раз
.
Девочки,милые,спасибо,я успокоилась немного
Мне ужасно стыдно,завтра буду разговаривать,я была не права,но я не знала,что сейчас дети так рано таким интересуются,я и правда истеричка и моя реакция неадекватная,но повторюсь,я растерялась и разозлилась
Тётя Хрюша• 17 декабря 2021
Автор, а Вы умница, что хотите разобраться и понять как правильно! Желаю Вам взаимопонимания с ребенком! Дети растут, желание познавать себя и окружающих - это нормально) Не реагируйте остро, помиритесь завтра с ребенком и сведите конфликт на нет) Но держите в голове то, что интерес к писям и сисям уже есть)) Ну мужик растет, что поделаешь)) Такие мелочи не стоят того, чтобы заставлять ребенка испытывать страх, отвращение и стресс! Вы отличная мама, это опыт! Удачи!
Смайлик
• 17 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы поможете разрулить или же меня съедать будете
Я все уже поняла,я добилась всего того,что Вы написали,но я хочу исправить,для этого и пришла,за светом,а не осуждением
ПодругаМужа• 17 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Что истеричка я согласна конечно и моё поведение ужасное,но вот такая моя реакция,я ж сюда за советом пришла,за помощью,не осуждайте
Автор, я лично буду надеятся, что завтра вы извинитесь перед ребёнком. И скажите, без оправданий себя (это важно), что вы были не правы. И поговорите с сыном. А то честно очень жаль вашего малыша. Вы даже себе не представляете, какими комплексами и травмами чревата ваша реакция.
Бедная Лиза• 18 декабря 2021
У вас пацан растет. Они с 3 лет себя изучают , могут мастурбировать и это все вариант физиологической нормы. Надо объяснять а не ругать и бить.
я Кукарача• 18 декабря 2021
Я бы извинилась перед ребёнком за своё поведение и сказала, что он хороший и вы его очень сильно любите. Маленький человек пытается узнать то, о чём не имеет понятия. У него же там всё не так. Но стесняется спросить у вас с мужем. Реально после сегодняшнего инцидента может закрыться в себе.
Я тоже за покупку книг/энциклопедий для детей о строении и различии мужского и женского тела.
И желательно, чтобы папа обсудил эти вопросы с ребёнком. И про утреннюю эрекцию рассказал и про выделения. Про правильную мужскую гигиену. И про то, как девочки отличаются от мальчиков. Главный акцент, что всё это нормально. И нормальные темы для обсуждения. И не надо стесняться задавать вопросы родителям. Что его всегда поймут и поддержат.
лаМпочка• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Я растерялась,я разозлилась,я заплакала,начала кричать,что читать тебя не заставить,голых тёток смотрим...ну вот такая идиотка
А теперь представьте, что сейчас у ребенка в голове творится, после вашей реакции
Женамужная• 18 декабря 2021
Будем надеяться что у ребенка не будет травмы. Вы поступили глупо. Ругать за такое нельзя, могут быть проблемы с сексом в будущем.
ПодругаМужа• 18 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Извините, не осуждаю, правда! Просто объективная критика.
Извинитесь завтра перед сыном, и прямо скажите, что были очень не правы. Поговорите по душам, что его заинтересовало, предложите купить книгу. Скажите, что маме он может все доверить, задать любые вопросы.
бибизяна• 18 декабря 2021
Я нашла в детстве журнал дома «спид инфо» смотрела сто раз :)))). Был бы интернет я бы тоже посмотрела и вы бы точно тоже посмотрели. Не волнуйтесь так, это не прям нормально- хорошо, но не смертельно :) У меня два мальчика, смотрели оба, младший 9лет сам рассказывал, что во дворе все вместе смотрели :))) у всех же интернет… ну что сделаешь, да в шкафу не закроешь их до 18лет.
Я лично своим внушаю, что для «этого» должны быть чувства и очень достоянная пара- аккуратная, умная, красивая, такая какую бы они хотели маму своим детям…
ЭмчЭндЭм• 18 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
В 7, в 10 порно дивився, звіздюлєй получив, бо там жестяк шукав, бесіда була, і не одна. Зараз 13,з дівчинкою вже на побачення ходить, презирвативи знає, де взяти.
вы не в себе? или у вас принято сексом с детства заниматься?
дамаАмстердама• 18 декабря 2021
Вот сейчас детям раздолье, у меня в 7 лет был только учебник по акушергиникологии с нарисованными картинками
Пыхтелка• 18 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А почему нельзя смотреть ему...если и пусть отец об этом говорит...может у него есть забавные случаи...с журналом...
Идущаяповолнам• 18 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Зачем эти видео для ребёнка, придёт своё время и пусть смотрит себе, а сейчас ещё пусть по возрасту смотрит своему, а не порнуху. Интересный вопрос вы задали))