Непогодка• 17 декабря 2021
Так ли уж необходим секс для женщин старше 60,и возможен ли.и приемлим ли?
Если хочется, значит возможен и приемлем, вот только с кем?
Ровесники если и могут еще что-то, то, к сожалению, глядя не на постаревшие прелести наши,кому за 60.
Как быть в этом случае?
Покупать мальчонку?Брезгливо,да и денег столько нет.А введь хочется иногда встряхнуть с себя возраст.
Сайты знакомст остерегаюсь,обожглась.Может есть какие форумы для знакомств,кому за 60?
Как быть в этом случае?
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
Тут можно мужичонку найти. Тут полно таких любителей.
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2021
Сказать что необходим не могу но приятно иногда себе доставить удовольствие. Знакомьтесь с мужчиной и вперёд! Я познакомилась в автоцентре когда проходила плановое техобслуживание. Очень даже мужчина. Ухоженный, обеспеченный и тоже рад нечастым встречам. Мы с ним и в театр ходим и в отпуск ездили.
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну страшно представить эту трынденку в60 лет
А вы не представляйте, скоро сами такой станете и просто посмотрите в зеркало.,
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Сколько Вам лет?
Много мне лет. От этого я не считаю что в 60 ягоды женщины
На привозе• 17 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас вообще идеальный вариант- для души и для тела, да и сам мужчина по описанию достойный
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
Ну а чего хлам подбирать?! Я за собой слежу, хорошо одета и неплохо выгляжу для своего возраста. Квартира, машина - впрочем, машина мало кого впечатляет да и квартира тоже. Просто нужно держась себя в тонусе.
Кофр для ноги• 17 декабря 2021
У мамы есть подруга, ей 60. Ооочень классная женщина и бойфренд у нее на 10 лет моложе.
Головная• 17 декабря 2021
Автор, берите горячий тур в Египет, там местные мачо на возраст не смотрят)
Викасикрет• 17 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Маєте фізіологічне бажання? У мене щось його дедалі менше після припинення овуляцій-менструацій. Якось стає більше для підтримки здоров´я чи жіночності в собі, а не тому що хочеться. Хоча в процесі задоволення отримую, хоч і не таке яскраве, як раніше((
Из Хацапетовки• 17 декабря 2021
Моя знакомая врач,когда ей было 50 ,у неё умер муж. И она так и осталась жить одна. На вопрос почему?она ответила- Кому нужно моё старое тело.
И действительно ,зачем мужчине 60 летняя дама,если он может и с 40 летней закрутить и моложе
Утренняя зорька• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Ты хоть поняла, что ляпнула
Умное слово услышала, а пользоваться не научилась
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А шо, ахают только ягоды? Можно подумать, мужики сплошь Бреды Питы вплоть до гроба. для многих и 60-летняя - недостижимая мечта.
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да не смешите , прям мечта для многих... Ну давайте уже честно смотреть на вещи...
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ты хоть поняла, что ляпнула
Ты хоть прочитала до конца или нет? Тыкать в другом месте иди
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Давайте. На некоторых мужиков 40-летних даже без слез и не взглянешь. Женщины хоть следят за собой, а эти - с пивными пузами, обрюзгшие, лысые. Фу. Прасцице, но моему 45-летнему телу такое уродищще точно не нужно.
Откушу что там торчит• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Не смешите)
Штора с кисточкой• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так и на баб.сорокалетних не взглянешь. Без слез. Такие же и бабы, обрюзгшие , с перепаленным блондом мочалом на голове..фу действительно
А есть и без.мочада, реально полудысые. Женщины
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Фу на вас, говнолюди это люди не признающие правду
Откушу что там торчит• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так дело в том, что мужики не за красоту ценятся) она для них не главное, у них другие качества в почете) красота для мужика - это как бонус, есть, отлично, нет, тоже нормально.
А для женщин. увы, все не так. У них молодость и красота - самые ценные качества, кто бы что ни говорил.
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Запущенных баб намного меньше, чем запущенных мужиков. Мужики привыкли, что на них любых кидаться будут. Давайте объективно про мужиков - они правда того стоят? В немолодом-то возрасте и далеко не миллионеры?
выходные пролетают• 17 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так нет у большинства этих самых качеств. Не у всех повально, конечно. Но вы сейчас сильно преувеличиваете. Там не то что красоты, минимальной физической формы уже не остается. Или вы любительница подвисших пузиков и титек мужских?
Элька-Карамелька• 17 декабря 2021
Знаю женщину 65 лет,на сз познакомилась с мужчиной младше на 18 лет.Секс у них теперь регулярный.Секрет:он неудачник и тихоня,она хорошо обеспечена и активна.Даёт ему деньги и советы,гуляет его по местам,где он не платёжеспособен.Он надеется ещё и на наследство.А она все принимает лишь бы он ее продолжал…кружить.Говорит,что надо ей секс,»сексуальная»она по-жизни.Вот такая история.А счастье это или отклонение каждый решает для себя.
мистерЛяпсус• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Запущенных баб.намного больше чем принято на Советчице декламировать.досьаточно проехаться в транспорте
А мужчин агонь в сорок плюс хватает. Это тут рассказывают про одни пузики и пьянство..я этого не вижу совершенно
Мужик мужику рознь
Взять Пальчевского
Сколько ему лет?
Ну вот у нас на работе дядьки его возраста на должностях очень и очень для своего возраста. С женщинами ровесницами вообще не сравнить
Мужик мужику рознь
Взять Пальчевского
Сколько ему лет?
Откушу что там торчит• 17 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да, соглашусь, что мужчин с мужскими качествами не так уж и много. Но, если честно, пузо и подвисшие титьки становятся не так важны, если мужик умеет зарабатывать, имеет статус, на него можно положиться и он все делает для своей женщины)
Штора с кисточкой• 17 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так поведайте мне ’правду’.
Какая нафиК правда, нет никакой такой правды. Ненавижу понятия правильно и не правильно, верно и неверно. Не существует этого.
Есть жизнь, есть человек, есть его возраст, внешность, характер и у всех все разное естественно.
В любом возрасте человек имеет право оставаться человеком с его человеческими потребностями не будучи при этом загнобленным за свои обычные желания.
П.С.: И женщина в 60 лет вполне может найти мужчину хоть для общения, хоть для секса
Или ей теперь резко перестать хотеть секса и жить полной жизнью только от того, что такие как Вы считаете, что ей уже нельзя этого хотеть и получить это.