Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Карусель-весель• 19 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Свободный выбор -- значит Вас никто не может заставить что-то сделать, пока Вы сами с этим не согласитесь. Это моральный, внутренний выбор -- не исклчено, что Вас за него четвертуют/исключать из общества/будут высмеивать, но Вы останетесь верны себе. Любое негативное существо по закону Вселенной обязано получить Ваше согласие, перед тем, как что-то с Вами сделает.Если не получит, то положительные сущности будет иметь все основния вмешаться напрямую.

Отсюда, важным основанимем выбора является осведемленность. Те, чьи это проделки с модной болезнью, выкладывают всю инфу на общее обозрение: книги К. Шваба, его интервью, планы 2020, 2030, интервью Гейтса... Масс-медиа не кричат о них, селебрити не интерпретируют и не высказываются, а вся зловещая красота их плана в том, что инфа доступна, и если Вы не выказались открыто против, то по умолчанию согласны, в чем и выражается Ваш выбор.

Земля тысячи лет находилась под влиянием негативных сущностей, сейчас происходит преображение/чистка. Те, чьи это проделки, будут уничтожены, и поэтому в агонии сейчас стремятся как можно больше населения уничтожить физически или спиритуально.
Верно.
Jhenya_Sh• 19 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
Ну смотрите, вакцину нужно колоть когда человек здоров, нет никаких воспалительных процессов (ну помните, как детям прививки делают: померяют температуру, осмотрят), подразумевается, что взрослый человек сам несёт ответственность за своё Здоровье и мерять температуру и заглядывать в его горло не надо. И для вакцинации выделили большой промежуток времени. Понятно, что есть люди, которым полностью противопоказана вакцинация, о них речь не идёт
Ээто не та болезнь, от которой стоит вакцинироваться. Особенно детям, которые и так как орз переносят, даже легче.
2410diana2410• 19 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Я тоже против вакцинации детей
имя-e1a4• 19 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ой про своего вспомнила) купила карпа, и на кассе вдруг сын чуть не истерит ’ ты что его убьёшь и съешь? Он же мог жить , жениться, детей нарожать и в слезы. Мне аж неудобно стало,
Слышали эту фразу, мол, почему именно так любят друг друга внуки и баба-деды? Потому что одни еще близки к Богу, другие уже близки к нему. Дети не забыли еще все.. К ним надо прислушиваться.
Прасковична• 19 декабря 2021
Я просмотрела тему, но так и не поняла отношение всех этих переходящих к материальному. Дома вон строят, как вижу, в дополнение к нескольким квартирам. Они колют ботокс, покупают модные дорогие вещи, люкс товары? Всегда казалось, що материальное противоречит духовному. Или нет?
автор Яжемать Мне можно • 19 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, если духовное в приоритете. Если вы колете ботокс это не значит что он вам дороже семьи или вы не сострадательны , например.
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам духовное ближе только по той причине, что у вас нет необходимости задумываться о материальном, потому что живете, паразитируя на муже
Прасковична• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тогда не совсем понятно. Материальное на несколько квартир, дом и прочее забирает все время, если, конечно, с неба не упало или вы не депутат какой-то. Когда духовное? Отдать нуждающимся не делает переход ближе? Люди, которые колят ботокс - стадают от того, что старятся, они сосредоточены на нынешнем, земном (низкие вибрации?). Какая разница, что ты не выглядишь на 20-ть лет, если твоя конечная цель - переход?
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Да бросьте, автор сама не в теме того, о чем тут вещает
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Так ’бытие определяет сознание’.. все взаимосвязано. Вакцина влезает в ДНК, значит меняет тело, гормоны и т.д., что очень и очень влияет на сознание. Есть мнение, что у человека 12 нитей ДНК, но активны только 2, остальные заблокированы. Кабы работали все 12, мы были бы ого-го) Можно к Высшим Силам обратиться, попросить активировать. А у вакцины, насколько я понимаю, задача прямо противоположная.
А как просить активизировать ДНК? Как вообще обычно просят о чем-то у Высших Сил, поделитесь?
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
п.1. Обкуриться
п. 2. Попросить Архангела Михаила обо всем, что придет вам в голову, как на сайте, который здесь упоминался: https://vozrojdeniesveta.com/
Радость моя• 19 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
вторая группа крови?
Да, вторая +
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Да, вторая +
Травоядные, представляю ваше тело, скинни фэт, или не скинни...
Белоснежко• 19 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Обратиться к ним, мысленно послать благодарность и любовь. И попросить о чем-либо, обязательно с оговорками - ’если это сейчас уместно и будет во благо’ и ’настолько, насколько я и мое тело готовы это принять’. К кому обращаться, какими словами - как сами чувствуете) Или задайте эти же вопросы Вашему Ангелу-хранителю, возможно получит ответ в каком-либо виде.
Вам про Михаила говорили, так вот у него другая специализация - восстановление справедливости. Его и изображают с мечом в руке.
Удачи)
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Поржала, спасибо))) нет у меня мужа, и ботокс не колю, денег не хватает, приходится содержать родителей.

Ну вы и язва.
Радость моя• 19 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Песочные часы в самом соку))))
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Удачи)
Спасибо!
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно

Ну вы и язва.
Теперь ясно, почему у вас столько свободного времени
Ответ дляПрасковична
Наш мир дуален. Тут нет святых. Мы не можем быть совсем оторваны от материального. В 5 измерении думаю таких проблем нет. В 4 материальное ещё никуда не денется, но все равно не первостепенно.
Никто же не знает, что за переход. Может это исключительно внутренние перемены.
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Песочные часы в самом соку))))
Ну да, не скинни, просто фэт
Радость моя• 19 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну да, не скинни, просто фэт
64 кг при 168, 96-65-98 ))))
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эта тема для обсуждения. Никто не утверждает что постиг единственно верную истину, и я в том числе такого не говорю.
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
64 кг при 168, 96-65-98 ))))
Воот, я прям экстрасенс)))
Радость моя• 19 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Воот, я прям экстрасенс)))
Так кто всё таки?)))))) И что это значит
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы почему такая злая?)
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Вы что, не понимаете? Ооок, значит вам еще далеко до 4ого уровня)))) Можете выходить из темы
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы почему такая злая?)
Где злость?
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где злость?

Радость моя• 19 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А тут отсиживают только те что на 4м?Для меня это как на второй год остаться в школе ))) уже давно прошла
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно

Иии? Вы это считаете злостью? Просто вам это откликнулось и вы это посчитали злостью из собственных предубеждений. Как тут писали про гештальт: ’ ’Всё, что ты видишь во мне, - твоё’