Паспортный стол• 17 декабря 2021
Вы в такое верите?
По папиной линии, по женской. Все кто сидит на его фамилии, все одиноки.
Кто сменил фамилию, все ок.
Касается только женщин. Мужики на этой фамилии жируют.
Насчитали 4 поколения. Нет ни одного деда ( в смысле мужей бабкиных)
Такое может быть?
Кто сменил фамилию, все ок.
Такое может быть?
Куда_бежать• 17 декабря 2021
Верю. По маминой линии мужчины все с зависимостями (алко и нарко). И я боюсь, серьезно, родить именно мальчика.
Паспортный стол
• 17 декабря 2021
Добавлю, есть знакомая, у них по женскому роду с детьми не получается.
Там бабка была дочкой священника и сбежала с цыганом. Священник отец ее проклял.
И вот уже внучки правнучки с детьми очень туго.
Знакомая 15 лет не может уже
Мечты сбываются• 17 декабря 2021
Нет)))) дело не в фамилии, а в бэкграунде, женщины не понимают в чем их ошибка, повторяют характеры и судьбу своих мам и бабушек..
всегдаДаДа• 17 декабря 2021
Эх, генетика. Тоже верю. У нас в трёх поколениях по маминой линии мужики - самоубийца, алкоголик, наркоман, сектант-педофил, три инвалида детства. Есть исключения у двоюродных братьев и сестер. А у меня в семье как-то не очень
Паспортный стол
• 17 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ох. Ужас какой...
Здесь по здоровью нормально, и больше ста лет некоторые живут.
Но мужиков нет. Любовники да. Дети да
Фруты_Буты• 17 декабря 2021
У меня по отцовской линии все - если материально хорошо живут, то браки несчастливые, нет понимания, у многих нет детей и тд. Если разводятся и уходят в новые счастливые отношения, не имеют денег, работают, стараются, а все уходит как сквозь пальцы
Почемучка• 17 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Дело не в фамилии, а в проклятье или расплате, или просто совпадение, или комплексы, или страхи - но фамилия точно не при чем.
Все может быть, именно фамилия - это принадлежность какому-то роду, если в роду есть проблема, она может отражаться на носителях этой фамилии, берет женщина новую фамилию- фамилию мужа - становится частью другого рода. Так есть у многих народов и не зря фамилию дают по отцу, а там кто его знает, не все так просто в этом мире!
Ответ дляПочемучка
Одна кровь - вот принадлежность к одному роду, а не фамилия.
Почемучка• 17 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Это как посмотреть. Не буду спорить, потому что эти вещи не доказуемы. Есть обоснование и другое, почему фамилия это принадлежность к тому или иному роду и почему женщина берет фамилию после свадьбы, а не мужчина. Род это не только кровные родственники, например, приемных детей тоже род принимает, я занимаюсь астрологией и четко видно, как похожи гороскопы у всех в одной семье и у приемных детей, ведь вы делите одни условия жизни.
Добротная• 17 декабря 2021
Тоесть женщины одиноки пока не выйдут замуж (сменят фамилию)? Необычно
А когда те женщины меняют фамилию и выходят замуж то их мужья куда деваются (раз нет ни одного деда)?
миссДавеча• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
приемные дети чужие по крови, они могут быть похожи исключительно по причине, что люди выбирают похожих на себя, и внешне и по темпераменту. это все чувствуется, не берут ведь полных противоположностей себе, чтобы раздражали
Цвиринь• 17 декабря 2021
Тому і говорять, що на своїх кровників нічого поганого робити не можна. Постраждає увесь рід.
Дама с заначкой• 17 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Тоже этот момент напряг.
Ответ дляПочемучка
А можно Вам написать в личку?
Почемучка• 17 декабря 2021
Ответ дляЗайка_33
А можно Вам написать в личку?
Ой нет, извините, я не консультирую, я для себя чисто хобби.