Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
Передут только осознанные.
Тут таких не много.
Так, что не переживайте.
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Таааак, от куда узнали?)
ТихоЯ• 18 декабря 2021
Это что-то на астрологичном?
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Это что-то на астрологичном?
Почти) это про вибрации земли, изменения сознания и переходе на другой уровень сознания
Бывшая блондинка• 18 декабря 2021
О чем вы?поясните
Неугомонная• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Можно подробнее где-то почитать?
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Мы на разных уровнях отработки. По-этому перейдут только те, кто уже отработал свои задачи. Остальные будут дальше учится и проходить учение)
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Можно подробнее где-то почитать?
Не встречала где об этом пишут, сама не искала. Общаюсь с людьми из этого круга, все в курсе, меня просветлили, я 50/50, в следующем году чего-то там ждать стоит.
Сама не знаю• 18 декабря 2021
В следующем году много уйдут на другой уровень, кто справился и готов. Как-то так. Посмотрим)
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
интересно, как это будет выглядеть в рамках семьи, к примеру, когда одни члены перейдут, а другие останутся. Не сильно понимаю
Бентливуман• 18 декабря 2021
Я уже перешла
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2021
А если ко мне сегодня голубь прилетел, я на каком уровне? Ковчег уже строить, зверей созывать?
Ленне-Рейма• 18 декабря 2021
Дыму напустили.... Избранные... не всем дано....
Осторожно, автор, не вляпайтесь в секту!
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мы уже хоть доживаем этот декабрь, это трешевое время, а следующий год покажет кто есть кто. Ну это такая теория.
В рамках семьи, один перешёл и ушёл из семьи, остальные остались. Вот и всё
БЦАшка• 18 декабря 2021
Ну хоть объясните ,раз тему создали.Что к чему.Может и мы куда перейдем
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Думаю да, пора
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Кто-то может нормальным языком объяснить, как это будет происходить
Прилипало• 18 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Я уже перешла
Вы поспешили))
Ленне-Рейма• 18 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
так, не навязчиво вас в секту вербуют
Снегурочко• 18 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Вы поспешили))
Она она дорогу😂
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
ушёл = умер или как?
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
ушёл = умер или как?
Да
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Думаю да, пора
Спасибо! Я только досок настругала и ждала знака свыше. Эта тема - точно знак
пАлАвинкА• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
У меня сейчас на работе какой то фиг пойми что) столько лет было спокойно. Видимо это знак,что мне нужны перемены наверное
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Да
совсем не так представляла себе это радостное время. Говорят, что-то хорошее будет, а тут такое
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы лучше тихосенько посидите, до конца января хотя бы, чтоб реально видеть. А вообще следующий год будет не простой мимо астрологии.
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Та сейчас никто не знает что дальше будет, посмотрим.
Я не заморачиваюсь этим всем, что будет то будет. Живём себе дальше.
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Не следующий,а ближе к 24-25 году, там почти все планеты поменяют зодиакальные знаки
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Маякните нам адресок
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...