Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Пьяная вишня• 19 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Мои мясо едят, но это скорее я заставляю и всегда лишь надкусят, остальное остаётся. Младший вот недавно в супермаркете истерику устроил от горя, что рыбы в аквариумах на съедение. Оно то вроде как и смешно, но если посмотреть на нас с другой стороны, то становится уже и страшно
Ой про своего вспомнила) купила карпа, и на кассе вдруг сын чуть не истерит ’ ты что его убьёшь и съешь? Он же мог жить , жениться, детей нарожать и в слезы. Мне аж неудобно стало,
Карусель-весель• 19 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Ну как вы можете это знать??? Может да, может нет, никто не знает. Но все теперь генетики, ничто не может влезть в ДНК, как вы выражаетесь. У вас есть образование соответствующее или посмотрели тик ток?
Генетические ножницы. Для лечения.
«Хотя это предварительные данные, они показывают нам, что мы можем преодолеть одну из самых серьезных проблем с применением CRISPR в клинической практике, которая заключается в том, чтобы предоставлять ее системно и доставлять в нужное место’, — говорит Доудна.

Терапия состоит из трех частей. Крошечный пузырек жира, называемый липидной наночастицей, несет полезную нагрузку механизма CRISPR: цепь направляющей РНК и последовательность мРНК, кодирующую белок Cas9.

Миллиарды этих наночастиц, несущих CRISPR, проникают в кровоток, попадая в печень, источник дисфункционального белка. мРНК инструктирует клетки производить белок Cas9 (генетические ’ножницы’ CRISPR), который затем соединяется с направляющей РНК, ищет целевой ген и разделяет его.

Клетка восстанавливает ДНК в месте разрыва, но отключая ген и прекращая производство проблемного белка.»

Отсюда:

Раз и готово. Ученые впервые испытали редактирование генов человека с помощью одной инъекции

https://www.google.com.ua/amp/s/focus.ua/amp/techn...

В англоязычных источниках намного больше информации.
Карусель-весель• 19 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Ой, я рада, что есть кто так думает. Давайте ругать детей, что они испачкались и будем их ’мыть до дыр’, простите. А что делать, мама и папа любят чистоту, поэтому пустили ’поиграть’ в грязюку, в надежде, что дети не испачкаются. Сарказм, если что.
Ну Вы ж понимаете, почему эту тему лучше не развивать в публичном пространстве) Потому что начнутся бесконечные дискуссии о боге, религии и сотворении мира.
долой_лама• 19 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Вак*инация - это печать Зверя. Т.е. печать Страха и подавлениеВоли.
Тоже так думала вначале . Сейчас засомневалась .
Наблюдаю многих эзотериков - никто и не пикнет о себе . Какой выбор сделали.
220В• 19 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ага. Помню как муж мне длказывал, что-то будет. Я у виска крутила ))) так и вышло. Теперь эти переходники. Повторюсь
Я в декабре 2012 года умоляла мужа в Сибирь уехать🙈. Серьезно.
Рыдала навзрыд и обвиняла его , что ему плевать на нашу малышку. Предлагала числа 18 сесть в поезд в Москве куда нить в ту сторону …
Ну не произойдёт ничего вернёмся обратно. Он ржал и отказался от перспективы в декабре покататься дней 8-10 по Сибири.
Ох , как он прикалывался с меня 20.12.2012 😂😂😂.
Я теперь когда подобную хрень читаю и ему рассказываю , он сразу спрашивает : - чемодан сложила ? Куда в этот раз ? Якутск , Норильск , Красноярск , или в города с более красивыми названиями , и чтоб наверняка одуреть от холода - Оймякон , Диксон ?
Короче , после конца света 12 года , я больше ни во что не верю.
Дежурняшная• 19 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Много у кого есть. Мне нравится, как подает инфу Михаил Видагор.
спасибо.
Дежурняшная• 19 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Вакцина говорит о том, что человек не верит в чипирование, намагничивание и прочую ахинею. А остальных можно убедить в чем угодно, они внушает, поэтому удобны гадалкам
вакцина говорит о том, что половину заставили, а сколько среди них, кто верит в переход и всë это , очень много!!!
220В• 19 декабря 2021
Ответ для75В
Светлые это привитые или нет?
Нет .
Светлые - это НЕ привитые. Они будут куда-то переходить.
Привитые - это тёмные. Ими будут управлять через микрочип , вживлённый с вакциной , как биороботами , они будут убивать светлых.
Самые богатые люди , кто все это затеял , будут за этим наблюдать , как в фильме « игра в кальмара» .
Все друг друга перебьют.
На планете останется 1 млрд.
Привитые - это контролируемая управляемая армия.
Не привитые - это рабы.
Хэппи энд.

Естественно смеюсь. Я вообще не понимаю , как об этом можно думать всерьёз.
Дежурняшная• 19 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
колятся, ничего не закрылось.
220В• 19 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
у меня полнейший переворот ценностей, много осознаний, я точно не тот человек, кем была 20 лет назад
100000% .
Вы выросли , повзрослели - помудрили , постарели - )) .
Нет ни одного человека на планете , который бы не поменял жизненные ценности спустя 20 лет.
ОхиИВздохи• 19 декабря 2021
Ответ для75В
Напишем формулы:
Человек = биологический организм + вибрации,
где вибрации – энергетическая составляющая человека. Вот и получается, что физическое тело и сознание взаимосвязаны.

Частота вибраций человека = частота вибраций органов и отдельных клеток + частоты вибраций сознания.

В чем проблема человека, живущего в большом городе?
Город – «клетка» с множеством искусственных электромагнитных волн, пронизывающих наш организм Вибрации машин и другой техники не совпадают с нашими собственными. Город ими перенасыщен, что наносит непоправимый ущерб здоровью. Результат – болезни, стрессы, выплеск негатива. Синдром «загнанности», быстрая утомляемость. Знакомо? Нам – на все 100 %.

Как повысить вибрации
Что отличает счастливых и здоровых людей? Как правило, они не завистливы, не изводят себя переживаниями неудач, а спокойно анализируют ситуацию. Они работоспособны, увлечены любимым делом. И даже времени для сна им надо меньше.
Говоря на уровне энергетики – у них высокие вибрации. Как этого добиться?
МЫСЛИ
Следите за ними, не забывайте: мысли – это вибрации. Позитивные мысли поддерживают здоровье. Они заставляют нас расправить плечи и дышать полной грудью. Мрачные, отрицательные мысли истощают организм, лишают его сил. Если человек недоволен всем, что имеет и видит вокруг, его жизнь ухудшается. Энергетика становится слабой, легко подвергается внешним воздействиям, болезням.
Подобное притягивается к подобному. Находите хорошее в повседневности: в утренних лучах солнца, пении птиц, улыбке ребенка!
ИНФОРМАЦИЯ
Фильтруйте информацию, которую впускаете в себя. Меньше смотрите телевизор и переживайте по поводу негативных новостей. Избегайте сомнительные интернет-паблики. Наполняйте себя позитивной информацией, которая приносит пользу и удовольствие. Это может быть любимая музыка, познавательные курсы, общение с дорогими вам людьми.
ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО
Сохраняйте добрую энергию не только в себе, но и в своем доме.
Старайтесь окружать себя предметами, которые сделаны из натуральных материалов. Они хранят чувства мастера, который создавал их, продумывал каждую деталь. Мебель, посуда, украшения из натурального дерева поддерживают тепло и уют. Когда энергетика дома близка к энергетике человека, живущего в нем, это создает ощущение надежности и умиротворения.
ФОКУС ВНИМАНИЯ
Обратили внимание на красивую девушку – значит, поделились с ней кусочком своей энергии. Решили, что у вас всё плохо – отдали энергию на то, чтобы ситуация становилась ещё хуже. Поддержали приятные события – направили энергию для радости. Добру свойственно возвращаться и радости в вашей жизни станет больше.

Энергия – ни чтo иное, как концентрация вашего внимания.
Куда направлено внимание, туда и уходит энергия.
КараПузовна• 19 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
2202 2022 - зеркальная дата, а не 5 двоек
Так выше речь шла именно о наличии пяти двоек. Не зеркальности. Я вообще не находила нигде четких дат. размыто по годам 21-25
долой_лама• 19 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
колятся, ничего не закрылось.
Если и колятся то скрывают
Дежурняшная• 19 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Если и колятся то скрывают
у меня есть знакомые такие, которые говорят про переход этот, они укололись. ничего не закрылось у них.
Быстровочка• 19 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Вам же вище сказали - вакцинованих гадалки взагалі не бачать, ви після шмурдяка стаєте невидимками.
Для якісного переходу годяться тільки антиваксери. Купований сертифікат значення не має, там не перевіряють.
Звідки ви таке взяли , просто цікаво ?
Дежурняшная• 19 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Звідки ви таке взяли , просто цікаво ?
сарказм это
Манка Я• 19 декабря 2021
Ответ для75В
Интересно почему
Потому что побочки долгосрочные
Манка Я• 19 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Соблюдать границы и принудительно колоть экспериментальную жидкость-это разные вещи. Кажется после победы над фашизмом были запрещены насильственные медицинские эксперименты.
Этот запрет уже сняли, это явно.
автор Яжемать Мне можно • 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Этот запрет уже сняли, это явно.
Не сняли , просто игнорируют.
А я на шпагате• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я слышала, что этот переход в том и уникален, что переход с материей (кто-то из астролог говорил). Типа люди будут жить, но каждый в своей реальности. Придется делать выбор. Как это? Можно представить очень приблизительно....
Как, как? Как в матрице. Нужно будет выбрать таблетку соответствующую желаемой реальности.
Ответ дляУхахайкина
девочки, я всю тему не осилю. кому не сложно - краткое резюме? о чем тема?

прочитала по диагонали и вот, что поняла: готовится переход; 21-24 декабря очень важные даты, т.к. открыто небо; отвакциненных не ’видят’ люди, обладающие способностью видеть; растет новое поколение детей, которые вообще не едят мяса.
Да, возможно людям откроются какие-то тайны мироздания, а возможно просто сделаем скачок на новый уровень. Кто в этой земной жизни ещё не дорос до нужного уровня, не сможет совершить переход. В период открытого неба надо для себя решить какую дорогу вы выбираете.
Вообще конечно когда думаю об этом , иногда страшно, переживаю что возможно прийдется расстаться с родителями, например. Не именно из-за этого, а из-за того же мракобесия относительно ковид. Плюс страну разваливают, не спроста это все.

А может все останется по прежнему, но люди очень изменятся. Кто-то продолжит жить в 3 измерении в метавселенной Цукерберга, а кто-то перейдет на 4 уровень сознания. А может вся земля изменит вибрации и 3 не сможет здесь жить. Версий много.
Но люди меняются это факт.
Ответ дляПиу!Пиу!
Посмотрите сериал 6 серий Конец детства
Там как раз раскрыта тема, почему дети перешли, а взрослые нет. Ну и вообще , что произошло на Земле. Пересекается с нынешними событиям один в один
Спасибо , интересно
А я на шпагате• 19 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо,я понимаю ваш язык. 75В надо запомнить.Где-то я уже это видела. Вам такой номер могли присвоить?
У многих женщин такой номер, но по факту это размер
долой_лама• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно

Но люди меняются это факт.
В смысле, кто выжил , тот перешёл на новый уровень ?
Не служанка• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не сняли , просто игнорируют.
НЕ сняли
предлагают сейчас снять,
но вакцинация добровольна! пока нет обязательной прижимать могут, заставить нет
ОхиИВздохи• 19 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Солипцизм? хахаха - что за зверь? может Социализм? Солипсизм?
https://www.google.com/search?q=%D0%A1%D0%BE%D0%BB...
Кукусик• 19 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Конечно же пожилых нужно беречь. В период всплеска заболевания соблюдать социальную дистанцию, мыть руки, одевать маску, когда заходишь в транспорт, магазин, аптеку-это не сложно. Но как вакцинация ребенка убережет от вируса бабушку? Вакцинированные тоже заражаются, болеют, лежат в больницах и заражают других. Я думаю что эти вакцины скорее доконают и детей и бабушек. Их же кажется собираются постоянно колоть? Лучше соблюдать элементарные меры безопасности и поднимать иммунитет, а не убивать его экспериментальными вакцинами, которые нам так агрессивно навязывают.
100%

Но веру в прививки нам навязывают. Хорошо, что верят не все.
ОхиИВздохи• 19 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Так ’бытие определяет сознание’.. все взаимосвязано. Вакцина влезает в ДНК, значит меняет тело, гормоны и т.д., что очень и очень влияет на сознание. Есть мнение, что у человека 12 нитей ДНК, но активны только 2, остальные заблокированы. Кабы работали все 12, мы были бы ого-го) Можно к Высшим Силам обратиться, попросить активировать. А у вакцины, насколько я понимаю, задача прямо противоположная.
С повышениями частоты земли, начали раскрываться, так называемые раньше, мусорные ДНК.
А я на шпагате• 19 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Так в первой дате четыре двойки
А во второй шесть.
ЛолитаНеРазлита• 19 декабря 2021
Ответ для220В
Нет .
Все друг друга перебьют.
На планете останется 1 млрд.
Не привитые - это рабы.
Хэппи энд.

Нда.....как много больных людей вокруг