Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021
Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят
как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
А тут отсиживают только те что на 4м?Для меня это как на второй год остаться в школе ))) уже давно прошла
Да видно же, что не доросли ещё)))
Прасковична• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Наш мир дуален. Тут нет святых. Мы не можем быть совсем оторваны от материального. В 5 измерении думаю таких проблем нет. В 4 материальное ещё никуда не денется, но все равно не первостепенно.
Никто же не знает, что за переход. Может это исключительно внутренние перемены.
Здесь не о оторванном материальном, а о его доминации. Тот, кто на этот энный дом зарабатывает не думает о духовном, он думает только о материальном, у него другое нет времени.
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Да вы же растение, на третий год остались. Человек, который на 3-ем уровне (по теории автора), ест мясо
Яжемать Мне можно
• 19 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Это домыслы. Этот человек может думать о доме для своей семьи. Это любовь, забота.
Яжемать Мне можно
• 19 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я про мясо ничего не писала, вы уже бредите
ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так я и не вам отвечала, так кто из нас бредит?)))
HelgaPataki• 19 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, ну бывает страх рациональный. А бывает нет. Но в идеале если доверится вселенной, Богу, то страха быть не должно. Но это уже 5 уровень наверное так чтоб совсем.
Вселенная имеет ТРИ пространственных измерения и ОДНО временное. Оно четырехмерное. И все четыре измерения органически связаны между собой.
ВыФсеВрете• 19 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Для них важнее активный обоаз жизни, плюс недостаток опыта и еще достаточно большой запас здоровья. Все ж хорошо продумано: нет укола - нет поездок, ресторанов, кино и так далее. Изначально было понятно, что эти вакцины нацелены не сколько на группы риска, сколько на активных молодых людей и детей.
хрен с ними с поездками, я с донбасса только в поездках деньги с снимала, а теперь кушать не за что будет. думаю много подобных ситуаций и у тех кто с села продают продукты в городе не могут доехать транспортом и прочее.
а дальше больше ограничений будет. типа приди в банк, обнови информацию и всё
Потрындельница• 20 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну Вы ж понимаете, почему эту тему лучше не развивать в публичном пространстве) Потому что начнутся бесконечные дискуссии о боге, религии и сотворении мира.
ага, согласна с Вами
, желаю Вам любви, счастья, здоровья и всего чего Вам нужно
Ответ дляПрасковична
Я просмотрела тему, но так и не поняла отношение всех этих переходящих к материальному. Дома вон строят, как вижу, в дополнение к нескольким квартирам. Они колют ботокс, покупают модные дорогие вещи, люкс товары? Всегда казалось, що материальное противоречит духовному. Или нет?
Не ну если только в себя и своих, то далеко не уйти. Потому что физически можно быть богатым, а духовно- не пролезть.Бог-то шельму метит) Губами, ботоксом.. метит.
Если серьезно- думайте о себе, читайте книги в которых описывается путь земной, цель его. Собственно, цель. Она у всех разная. Кому-то красота нужна для доброго дела была. Например, Бриджит Бардо- надо упомянуть ее заслуги? И таких красивых женщин много, которые благодаря успеху и признанию смогли спасти других. Правда, всех, кого знаю- красивы очень от природы, никаких утиных губ.
Карусель-весель• 20 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
ага, согласна с Вами
Взаимно и Вам всего, что необходимо, гармонии и счастья ❤️🌺
75В• 20 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не связано никак.
Кстати ковид изначально не брал людей с 4 ой группой.
Этотговрит об искусственности его происхождения. В Азии в основном людей с 4 ой берут в креативные лаборатории.
В смысле не брал? Куда? У меня 4+
75В• 20 декабря 2021
Узнала достоверную информацию о Египте. Только 4% земли/страны заселяют люди, высокая плотность. То есть люди состредоточены в определенных участках страны. Строят города, чтобы расселить людей. И таких пустынных/пустых городов очень много, там пока нет цивилизации.
Яжемать Мне можно
• 20 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы написали по теории автора
Яжемать Мне можно
• 20 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я решила что вы обо мне
Яжемать Мне можно
• 20 декабря 2021
Ответ дляHelgaPataki
А где можно об этом почитать?
Прасковична• 20 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Человек, который отбирает у другого тоже может это делать для семьи и дома от любви и заботы о них. Искренне. Он идет на высший уровень?
Пример вы не понимаете. Может потому, что просто не знаете, как зарабатываются большие деньги. Они либо нечистые, либо это бесконечный стресс, очень приземленный - не быть сьеденным конкурентами, удержаться на плаву в условиях, когда ничего не стабильно и много другого. Цель и путь к нему могут не только нивелировать друг друга, но и этот путь может поглощать цель в вашем возвышенном плане. Изначально им двигает забота о семье, а потом он просто попал в водоворот и вертится в нем. Потому, что нравится чувствовать деньги и власть. Потому, что понижать уровень не готов. Или потому, что из водоворота просто так не вырваться. Не важно почему. Но энная увартира - это не забота о семье, зачем ей столько? Это уже другое.
LarsonPeterson• 20 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
+++ В больницах врачи как раз в первую очередь и спасают по возрасту от самых маленьких и потом старше. Сама слышала.
ну да, это называется медицинская сортировка. стара, как мир.
барабанщица• 20 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
О, вот вам автор и мыль:
Осознанные - это люди которые не эгоистичны, принимают правила общества, которые позволяют всем в этом обществе комфортно существовать. Они делают прививку, чтобы уберечь себя и общество и заботятся друг о друге
А не осознанные - это голожопые дикари, которые хотят свободы - бегать без маски, распространять заразу, потому что они животные и им неудобно пользоваться предметами гигиены
Наконец-то на 27й странице темы появился кто-то не из ’просвященных’, ’осознанных’, слушающих самопровозглашенных духовных лидеров no name с ютюба, а обычный житель Земли, порядочная и ответственная женщина со ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ в тексте, без предыханий и недомолвок в предложениях с 0 смысловой нагрузки. Вы - первая осознанная в теме. ’Притомна’ , если сказать по-украински
барабанщица• 20 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
осознанный человек не станет никогда называть дикарями кого-то, кто не согласен с ним. Потому что все это не важно и никакого смысла не имеет, а так да, душу греет, что я интеллигент, укололся и спас планету. Какое прекрасно развитое ЧСВ
А Вы не укололись, и спасли себя. За счет уколовшихся. Не переживайте, Ваше ЧСВ выиграло!
Обращеница• 20 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Я укололась и что? Ваша логика в тупик зашла? Я вакцинировалась ещё летом, по доброй воле.
Яжемать Мне можно
• 20 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Что вы пишете, кто отбирает? На ходу сочиняете?
Прасковична• 20 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это просто пример того, что не всегда забота о ближних равняется добро, а не о вас конкретно, просто комментарий к вашей фразе
’Это домыслы. Этот человек может думать о доме для своей семьи. Это любовь, забота’
О каких высших материях вы рассуждаете? У вас слабо развито критическое мышление. Откланиваюсь, с вами интересного разговора не получилось и не получится
Желаю скорого перехода
Яжемать Мне можно
• 20 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Желаю скорого перехода
Я говорю об одном, а вы начинаете фантазировать и отходить от темы. По вашему все кто купил квартиру или дом что-то украли?
Прасковична• 20 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
барабанщица• 20 декабря 2021
До конца дочитала, ответа, кто и зачем переходить будет - нет. Видимо, ’просветленные’ - еще те жадины, боятся толчеи при переходе
А ведь упоминали, что перейдут те, кому не плевать на ближних, кто о глобальном думает. Вот так слово расходится с делом!
барабанщица• 20 декабря 2021
Вообще, тема, похоже, создана движением антивакцинаторов. Такой странный пиар-ход, НЕ вакцинируйся, и перейдешь в лучшую жизнь.
Тогда почему, интересно, в странах, в которых уровень жизни высокий, которые борятся за своих граждан в разных ситуациях, уровень вакцинации - самый высокий? Я про Израиль, США, Швецию? Особенно Израиль показателен: у них народ, он же их население, который так недавно получила свою страну - это самое ценное. И они их всех перекололи! Чтобы что? Армию рабов иметь? Умертвить их креатив, или погубить физически? Тогда и страна исчезнет. А этого они точно не хотят! Не вакцинированы только самые бедные страны, где и так с соц защитой и уровнем жизни плохо. Теория ’избранности’ невакцинированных как-то неправдоподобна
ДелиВерка• 20 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Вот вы единственная угадали причины создания темы) это все путин