Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2021

Такие требования к любовнику

Реальные, как думаете? Хочу себе найти мужчину для секса, с которым не страшно спать в плане здоровья и у которого было бы место для встреч. На работе не вариант, на сз брезгую, секс люблю, в отношения больше не верю, радости тела лишать себя не хочу.
Принцесса19• 18 декабря 2021
ищите и вам повезет. есть тематические сайты, ориентированы на знакомства только для секса . на аватарках гениталии, в профайле- предпочтения в сексе, размеры достоинства, где готов встретится для секса и.т.д. Попробуйте там поискать, там как раз ваша целевая аудитория. Найти там сексуально привлекательного, готового на своей территории организовать встречу, да еще и чтобы член как кол- задача повышенной сложности, со звездочкой

автор Черпак_для_фантазий • 18 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Наивная вы ,автор....
Любовник с квартирой, с которым не стрёмно спать ?
Хорошо, а вы ему что?пис...ку? Сейчас этого мало ,это у каждой есть при себе.
. Самой надо иметь за плечами условия, а не искать за чей счёт устраивать себе отдых.
Мужчина всегда мужчиной остаётся, даже если просто любовник, поэтому решать вопросы места и тд не моя прерогатива. И что я должна за просто секс ещё давать, вот это вы гоните реально.
Ответ дляПринцесса19
Нормальному мужику не надо с членом на аве сидеть в нете, он себе в баре вечером снимет, раз неразборчивый такой. Я требования свои написала, и в них нет ни слова про всякий озабоченный сброд.
пу_пугренчик• 18 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вообщето вы про партнерские отношения секс говорите, при этом он уже должен
люди договариваются, а не условия
пу_пугренчик• 18 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у вас нет требований..
у вас безнадега. Даже с местом проблемы:)
Ответ дляпу_пугренчик
у вас нет требований..
Безнадёга у вас, раз думаете, что женщина место решает))) Это просто ржака