Плюшевая дыба• 18 декабря 2021

Мне 42. Хочу ребёночка.... я ненормальная да?

Дети есть
Larnaka28• 18 декабря 2021
Да)

Ромашкинная• 18 декабря 2021
здоровы, обеспечены и можете сделать возможные тесты исключить патологии, то почему нет?
Жертва интернета• 18 декабря 2021
Зачем ребенку мать старуха?
Докладная• 18 декабря 2021
Рожайте,все просто.И не парьтесь
Дама_с_караваем• 18 декабря 2021
Почему сразу ’ненормальная’? Желания разные. Наличие этого у женщины ностальгирующей, понимающей, что возможность родить хоть небольшая остается, точно нельзя назвать ненормальным.
Реализовывать ли его - вопрос другой
Весотехник• 18 декабря 2021
Лучше не надо автор, пока забеременеете,пока родите, это тоже время будет 45 а там пелёнки, какахи, садик, школа точно потянете?
Лагшмивара• 18 декабря 2021
Хотите - рожайте. Вы счастливица. Я не хочу (( потому что сил нет уже, энергии. Я уже давно не та, что была в 20-30 лет.

сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Мне 62
И я хочу ребёночка
Маленького

Маленьких хотят все)))
Фрикаделька• 18 декабря 2021
Если хотите - рожайте) у него будет счастливая мама, которая осознанно захотела крошку
Чебурастик• 18 декабря 2021
И всё же я считаю, что это поздно
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Зачем ребенку мать старуха?
42 старуха????? Вы в своём уме?
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
42 старуха????? Вы в своём уме?
а вы не думали что ребенок будет расти? и возраст мамы тоже..
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
думаете автор беременная 3 года будет ходить?
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну и что? Ей же не 60!
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Мне вот допустим 39...развелась..детям 11 и 13..и если встречу достойного мужчину, готова родить
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну и что? Ей же не 60!
Думайте глобальнее. Ребёнок пойдёт в первый класс, а маме 50 будет. На последний звонок я молчу вообще
Мадам Тю-лю-лю• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Глобально - это про последний звонок?

Хотя это уже мем, да :)
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не вижу никаких препятствий! Если позволяет здоровье и финансы. Многие в наше время сначала строят карьеру, живут в удовольствие, а потом заводят детей. Или в этом вопросе пунктик....рожать только в 20-30 лет?
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
мне 38 и 2 детей (19 и 2), в планах развод, свадьба и рождение 3-го

КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ну и прекрасно! Счастья Вам!
А то такое...если 40...всё...сиди носки вяжи и внуков жди. Бред!
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
У меня знакомая родила в 43...есть сын, 20 лет...но всегда мечтала о втором ребёнке...получилось забеременнеть спустя многие годы. Родила девочку, безумно счастлива и говорит, что совсем другие ощущения испытывает, кайфует от материнства, выглядет потрясающе...даже помолодела
Закидай меня камнями• 18 декабря 2021
Так а зачем Вам знать чужое мнение? Это только Ваша жизнь и Вам нести ответственность за свой выбор.
Царевна_несушка• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
💯
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну и прекрасно! Счастья Вам!
спасибо, взаимно

внуки это тоже хорошо, но 40 лет это обычный возраст, вокруг много родивших в 40-45
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо, взаимно

Согласна на 100%...обычный возраст..тем более для второго/ третьего ребёнка
Пацака-задирака• 18 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Зачем ребенку мать старуха?
мне 25, мама в 45 родила
почему старуха?
вы в кишлаке живете:?
Пацака-задирака• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
на последний звонок мой мама была в красивом платье, на свадьбе моей тоже
Мадам Тю-лю-лю• 18 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Зачем ребенку мать старуха?
А что делают чуть подросшие дети со своими ’постаревшими’ матерями по Вашей изумительной версии?
Пацака-задирака• 18 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
любят, холют и лелеют.
Родителям небольшой домик поставили недалеко от нас
и подбрасываем внуков:) на бабушкины оладушки
во время удаленке-родители спасение для 3 внуков:)(мой и брата).