Плюшевая дыба• 18 декабря 2021
Мне 42. Хочу ребёночка.... я ненормальная да?
Дети есть
ZaRaZa• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
зачем репетиторы? кружков масса бесплатных или они копеечные, если это не проф занятия
гаджеты тоже не дорого, я вон сегодня тел сдала в ремонт и на неделю себе купила обычный смарт за 2300, это дорого?
А что, в школе дают хорошие знания? Ну, тогда вам повезло. Бесплатных кружков не знаю
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
У внуков родители есть (кроме исключений). И посидеть с внукам и на выходных - это не содержать их. Хотя моя коллега не сидит с внучкой, говорит, родители пусть занимаются. Правда она своих родителей досматривает. А так представьте, свои дети, плюс родители старики, уже как дети
так их родители работой и учебой заняты
ну как как дети? лежачие?
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
не хотите знать)
да, нормальные знания дают в школе, не нанимали репетиторов вообще
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
а вы карьеру построили?
и то, что если строить карьеру, то рожать получится в 35+
Родила в 25..на тот момент универ закончила, работала, потом ушла в декрет один, потом во второй, вернулась на работу. В чём проблема?
Приму в дар• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Тоже родила в 25, вышла из декрета, продолжила строить карьеру
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
проблема в том, что у вас просто работа, а некоторые хотят карьеру построить
вы простите, но очень сомневаюсь, что ваша зп позволит содержать семью, так как на хорошей работе с хорошей зп никто не будет держать работника, который с ходу на 6 лет в декрет отбыл
Заместитель автора• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
а вы не думали что ребенок будет расти? и возраст мамы тоже..
Меня мамочка родила в 40. Сейчас нам 41 и 81 - все отлично! Она жизнерадостная, современная, энергичная, ухоженная! Я очень счастливый ребёнок! Мамочка и папочка во мне души не чают дали мне в жизни огромную любовь и все самое лучшее: гимназия, самый крутой факультет в самом крутом универе, несколько ни языков и все-все-все!
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Из декрета я вышла 8 лет назад. На данный момент могу себе многое позволить. Да ещё как бы муж имееться. Как это всё касается автора, которая хочет родит в 42????
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
может и в 42)
да при чем тут муж? муж сегодня есть, а завтра нет, а дети с вами, сможете их содержать нормально сами?
давайте в цифрах, какая у вас зп и кем работаете?
Виннипуховна• 18 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Дети не просят их рожать. Цель может быть какой угодно. Но зачем это самим детям. Матерям то понятно. У них эгоистичное желание получить любящее, агукающее существо.
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
кстати, вы же развелись? при чем тут муж?
п.с. воббще мои комменты больше зараза адресованы
ZaRaZa• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
не хотите знать)
Иностранный в школе хорошо не выучить.
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
может и в 42)
Да..смогу! Ну это уже не Ваше дело по поводу з/п и работы.
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Развелась не = что я одна
Приму в дар• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А что, все в декрет на 3 года ходят
?
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вот..пожалуйста...какой пример! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Иностранный в школе хорошо не выучить.
иностранный вообще не обязателен
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
ясно)
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
мне 38 и 2 детей (19 и 2), в планах развод, свадьба и рождение 3-го
Капец…
Если ребёнку два года всего, когда успели разлюбить, полюбить и ещё про третьего подумать???
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Развелась не = что я одна
= что нет мужа
вы уж простите, но рассчитывать на помощь чужого мужчины как минимум странно
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
А что, все в декрет на 3 года ходят
?
а на сколько?
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Капец…
разлюбить успела еще лет 5 назад, а то и больше, а вот полюбить как раз 2 года назад)
в чем капец?
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
= что нет мужа
Я не рассчитываю ни на кого в этой жизни. Но как Ваши вопросы связаны с вопросом автора?
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
в чем капец?
В браке с одним
Ребёнка родила от другого
Так?
Вам нужно писать более разборчиво)))
Ребёнка родила от другого
Так?
Вам нужно писать более разборчиво)))
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
они связаны с возрастом рождения детей
КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
= что нет мужа
Ну такое себе ’ = нет мужа’. Во- первых не чужой, во- вторых для многих штам не главное...ну да ладно...
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
В браке с одним
Ребёнка родила от другого
Так?
Вам нужно писать более разборчиво)))
Ребёнка родила от другого
Так?
Вам нужно писать более разборчиво)))
нет, оба ребенка от мужа с которым развожусь
все просто, я хотела второго и родила его, но жизнь немного сложнее и я влюбилась будучи уже беременной, но отношения с этим человеком как с мужчиной начались только пару месяцев назад
Заместитель автора• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Большое спасибо! И я от всей души всем желаю счастья, здоровья и благополучия!
К слову, я сама сейчас молодая мама - третьего малышка недавно родила! И все отлично!

КлараЦеткин• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
В браке с одним
Ребёнка родила от другого
Так?
Вам нужно писать более разборчиво)))
Ребёнка родила от другого
Так?
Вам нужно писать более разборчиво)))
ВундерКинг решила всех поюлозить!!!🤣🤣🤣🤣 А сама там как? Всё отлично?
Заместитель автора• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
иностранный вообще не обязателен
Как не обязателен? Нужен как воздух!