УлыбАчка• 18 декабря 2021
Вам нравится детский колектив в саду куда ходит Ваш ребенок
Сегодня говорили с подругой и затронули мамскую тему. Она говорит, что терпеть не может детей в саду куда ходит ее дочь. У меня сын такого же возраста ( 3,5 ( ходит в группу 3-4 года). Раньше не задумывалась над этим вопросом, но теперь поняла, что тоже не нравятся некоторые дети с группы сына ( вялые, плаксивые, неактивные) как Вы относитесь к "согрупникам" Ваших детей?
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2021
У сына было именно так, а у дочки всё нравится. Больше отношения с воспитателями играли роль
НЛОша• 18 декабря 2021
Мне и из двух школ не нра. Дерутся, обижают, бьются, матюкаются, как из лесу. Так что садик - еще цветочки.
УлыбАчка
• 18 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Примерно так же думают и о ваших детях.
Ахаха ждала такой комент. Очень оригинальный в стиле советчицы...п.с. мне все равно, что думают другие о моем ребенке
Борщец• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Как и всем плевать, что вы там себе думаете
Пацаааааааан• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Такой же ’оригинальный’ и ваш ответ.
Ничего нового.
В стиле Советчицы.
Ничего нового.
В стиле Советчицы.
УлыбАчка
• 18 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Кыш. Не засоряйте тему. И мне все равно кому на что плевать. В теме есть вопрос и ответы на то, что не спрашивают меня не интересуют
Борщец• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Какое убожество, и вы еще пытаетесь ребенка воспитать
Ковбой Хагис• 18 декабря 2021
Нравятся и дети и руководители (садик, школа, спорт).
Директор школы в маразме, иногда расшатывает обстановку и педагога...
УлыбАчка
• 18 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
У моего племянника тоже такие дети в школе. Он не особо переживал, но невестке не нравилась такая компания, перевела его в частную альтернативную школу...подробностей не уточняла, но говорила, что отличный детский кооектив
Ищу Аленя• 18 декабря 2021
Вялые, неактивные ......вам то какая разница на эти характеристики?
Мне другой ребёнок может не нравится только по 1 причине-если он обижает моего ребёнка. На все остальное пофиг
Пацаааааааан• 18 декабря 2021
Ответ дляБорщец
И сама себе лайки ставит
УлыбАчка
• 18 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну это такое сегодня он вашего обижает, а завтра ваш его будет обижать...но когда идет утренник все поют, а он то сопли стоит вытягиевает с носа и в рот кладет, то рука в трусах постоянно ( группа не инклюзивная), то конкретно меня это подбешивает
Царевна_несушка• 18 декабря 2021
І що будете робити, чкщо не подобаються?!
Мені, аби не хворів і хоч якось ходив. Хоч іноді. І я вже буду щаслива
Ищу Аленя• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Тогда вполне резонно,что мой ребёнок будет не нравится родителям того кого обижает. И это обоснованный повод для неприятия.
Все остальное странно.
Тем более на утренники уже 2й год не пускают,вам бы пора выдохнуть . Ну и пусть сопли с носа вытягивает,не об вашего же вытирает .
Вобщем лично меня другие дети не раздражают пока они каким либо негативным образом не затрагивают моего ребёнка.
Все остальное странно.
УлыбАчка
• 18 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
При чом тут що робити? Просто цікаво як у інших батьків, чи звертають вони увагу на дитячий колектив...всьому свй час буде і ваш хходити і нехворіти
Ума Палата• 18 декабря 2021
Вот задумалась. Малые в садик ходили, я даже не задумывалась, какие там дети, дети, как дети. Было все равно. А вот в школе картина выресовывалась ярче. У старшего нравились и дети, и родители (реально супер, друг друга знали очень хорошо) до 8 Кл, а потом их расформировали по профилям, даже обидненько было. А вот у дочери тоже младшая школа супер, а потом поступила в гимназию и добавилось 10 человек из друг з школ, 5-6 чел из них реально невоспитанные до ужаса, наши к такому не привыкли, как то так. И с родителями не так дружны, вообще мало знаю.
КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Если вы так себе позволяете общаться везде то не любят не только вашего ребенка а и вас
УлыбАчка
• 18 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Все остальное странно.
А Вам что видео не высылают? Сидиш все родственники ждут видео, чтобы посмотреть видео с утренника, детки по 2 месяца готовятся, а тут нате получайте мало того что сопливый в дет колектив так и в облаках летает, сопли жует
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2021
С этим карантином я почти никого не знаю, раньше, когда старшие в сад ходили, можно было в сад заходить, видела других родителей и детей в раздевалке, или на утреннике. А сейчас некоторых родителей в лицо знаю, с кем вместе на улице стоим ждем, а детей не знаю и как они себя ведут тоже
Харьков Наталья• 18 декабря 2021
У нас не пускают внутрь родителей, поэтому о детях я могу иметь какое-то мнение только по видеозаписям утренников. Мой ребёнок ни на кого не жалуется, поэтому мне всё равно какой там ’коллектив’, лишь бы воспитатель и няня меня устраивали.
Спелый баклажан• 18 декабря 2021
Цікаво, як ви дізнаєтесь як себе ведуть діти в групі? В садку є камери відеоспостереження?
В мене відношення до одногрупників дитини нейтральне. Діти, як і дорослі різні.
Кашпо• 18 декабря 2021
Хорошо отношусь. Дело не в детях, а в личном восприятии. Детей откровенно дезадаптивных и вредящих моему сыну я тоже встречаю иногда, но нужно понимать, что мы рожаем их в этот мир такой какой есть и можно конечно стремиться создать вакуум и английское общество вокруг ребенка, но в какой-то момент он столкнется все равно с этим если это есть.
Есть несколько ребят, которыз я бы поменять хотела, но с другой стороны они же не виноваты что я мама своего ребенка. Мой сын тоже чудит бывает и отрывается и я знаю, что есть те, кто бы тоже это с удовольствием хотел поменять
Царевна_несушка• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Коли буде? Третій рік уже....
Просто цікаво? Для чого мені чи вам вдивлятися в чужих дітей. Ми щось можемо змінити? Всі дітки садочкового віку хороші і наівні
УлыбАчка
• 18 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас 70 процентов родителей рядом живут и гуляют на одной площадке, то у нас конечно одни мамаши другим мамашам любят кости перемытт. Да и утром родители стоят, а воспитатель разбор полетом устраивает
Дама с заначкой• 18 декабря 2021
Не заморачивалась в садике. Не обижают моего- отлично. Асоциальных и особенных не было. Некоторые дети были очень развитые и интересные. Но у них и родители такие.
УлыбАчка
• 18 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Побольшому счету я отношусь так как Вы... Но конечно есть исключения...но я знаю, что есть родители очень нетерпеливые к чужим детям. Думающие, что их бубочку обижают, а она святоже... У нас в саду такие родители часто устраивают словесные перепалки