Морская свинка• 18 декабря 2021
Не даёт денег муж
Муж не даёт на меня денег в декрете вообще . Даёт лишь на смесь и памперсы . А я живу за счёт родителей . Помогают . У нас одно питание 500 грн у малышки . Муж говорит я не миллионер тебя содержать
неДоЖиру• 18 декабря 2021
Это он как бы себе в заслугу ставит что он не миллионер ? Он нищеброд обыкновенный и не стесняется ж этого? Рожайте ещё детей от него, такие должны размножаться, отличный генофонд
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
В смысле, что нужно?))
Надеюсь, вы шутите.
У вас нет потребностей? (и я даже не про рестораны и шубы) ..
Автор же пишет вообще денег не дает. Это уныло..Банально гуляя с ребенком кофе, пироженку хочется купить..Я уже молчу про базовые потребности за уходом..Да и трусы тоже рвутся
Надеюсь, вы шутите.
Денег не даёт и ничего не покупает это разные вещи.Банально кофе с пироженкой дома попить тоже можно.Нормальных трусов надолго хватает,если не покупать тряпье,то одежда снашивается не быстро.Базовый уход покупает муж,я не парюсь.Если не паниковать ,а пересмотреть свое отношение ,то жить становится проще.
Виниловая пластинка• 18 декабря 2021
Многие комментирующие злобные тетки, не понимают , что девушка в ДЕКРЕТЕ, не с каждым ребенком можно подработать себе на трусы, тушь и тд в декрете.Это не нормально что муж не обеспечивает во время декрета жену
Не фонарь• 18 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Деньги для женщин это стресс.Я прям счастлива сейчас 3 месяц не работаю, вообще отлично.По началу без денег было не комфортно,сейчас отлично.Вот что купит,то и едим.На одну зарплату живём спокойнее чем на две.У Вас вообще отлично ,у ребенка все есть,что Вам ещё нужно?
Это интересная мысль) А как же шоппинг и все такое?)
Пушап Ми• 18 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну очі ж бачили що брали....
Это точно. Как же задрали эти темы ущербных, но хитрых тёток. Самое главное расплодиться. И пофиг от кого. Всегда ведь он чмом был. Да и автор не апельсинка, раз с уродом связалась.
Щас ухожу• 18 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
То про ковид, то про мужа. Какие нынче унылые тролли.

ФФФФристайла• 18 декабря 2021
Ну а до свадьбы был щедрый и заботливый. Потом сломался и ожлобился.
из желе я• 18 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
ТРОЛЛИТЬ НУЖНО УМЕТЬ,женщина

А в чому тут тролізм ?Та таких ситуацій тьма .