Морская свинка• 18 декабря 2021
Не даёт денег муж
Муж не даёт на меня денег в декрете вообще . Даёт лишь на смесь и памперсы . А я живу за счёт родителей . Помогают . У нас одно питание 500 грн у малышки . Муж говорит я не миллионер тебя содержать
Просто звязда• 18 декабря 2021
Оставьте ему ребёнка и идите на работу. Вы не миллионерша не работать.
Дама_с_коготками• 18 декабря 2021
Если ребенку до 3 лет, то вы имеете полное право подать в суд на начисление алиментов на себя и ребенка
Косарева1970• 18 декабря 2021
Рано Вы вышли замуж и родили ребенка.
Кстати, не обязательно выходить замуж из-за беременности.
ШанельКуКу• 18 декабря 2021
вам по 15? Муж хотел ребенка и семью?
Немного странно, что мужчина не понимает, что с грудным ребенком женщина априори будет дома сидеть.
В вашей ситуации вам проще на совсем переехать к родителям..простите..
Ибо дальше будет хуже
Косарева1970• 18 декабря 2021
А по существу, Вы подаёте на алименты на себя и ребенка.
И разводиться. Вы не семья.
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2021
Посадите его в декрет и выдавайте только на питание ребенку, на остальное пусть сам заработает
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Опять Вы? Что ж такое...
«Голод не тетка, пирожка не подсунет»
ГейСюда• 18 декабря 2021
Оставьте ему ребёнка и идите на работу, это экономическое насилие. Находясь в браке, можете подать на алименты по обеспечению вас и ребёнка
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Деньги для женщин это стресс.Я прям счастлива сейчас 3 месяц не работаю, вообще отлично.По началу без денег было не комфортно,сейчас отлично.Вот что купит,то и едим.На одну зарплату живём спокойнее чем на две.У Вас вообще отлично ,у ребенка все есть,что Вам ещё нужно?
ШанельКуКу• 18 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Опять Вы? Что ж такое...
где можно почитать ранние работы автора?

Хлопаю ресницами• 18 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Какое чудное сочинительство........
То про ковид, то про мужа. Какие нынче унылые тролли.
Маша хороша• 18 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель

Докладная• 18 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну кушать ей нужно как минимум. А у вас, если не купит ничего, то не едите?
ШанельКуКу• 18 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
В смысле, что нужно?))
Надеюсь, вы шутите.
У вас нет потребностей? (и я даже не про рестораны и шубы) ..
Автор же пишет вообще денег не дает. Это уныло..Банально гуляя с ребенком кофе, пироженку хочется купить..Я уже молчу про базовые потребности за уходом..Да и трусы тоже рвутся
Надеюсь, вы шутите.
Морковку дай• 18 декабря 2021
Хех, некоторые проявляют себя во всей красе именно в декрете. Стоит выйти на работу, тут же затыкаются
Доктор Варвар• 18 декабря 2021
так это вы с таким живёте значит вас устраивает и не стыдно выйти замуж и жить за счёт родителей, вам выгодней с ним развестись
Хранительница чешки• 18 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
Рано Вы вышли замуж и родили ребенка.
Вы наверное ничего не знаете про любовь
👩❤️👨
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Мой ест дома.Соответственно я готовлю .Едим все вместе.Сомневаюсь,что автор готовит только для мужа.И да ,если мужчина хочет есть , он продукты купит без подсказки и если мозг не выносить ,а попросить то и жене вкусняшку купит.