Молчалка• 18 декабря 2021
Что она себе позволяет,звонит с утра в дверь,стучит,угрожает полицией.
И это управдомша в Киеве так себя ведет.
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2021
У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага))) автор скорее троит…
Тра Ля Ля• 18 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит надо• 18 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вот у меня такие соседи, я тоже не сплю, на баяне не играю, терплю и жду, когда улягутся.
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Ну сыграйте им уже разок на баяне 😂
Пусть хоть причина буянить по ночам у них появится.
Значит надо• 18 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну сыграйте им уже разок на баяне 😂
Да они такие и есть, хоть на баяне им играй. Я однажды пол ночи двигала двери шкафа - купе , им в ответ, то ненадолго затихли. потом все опять началось.
Молчалка
• 18 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Что хочет от вас?
Она сказала,что - бы муж убрал кусок линолеума,который оставил за лифтом.Там на 8 этаже сделали кладовку,отгородили дверью.Она им ничего не говорит.А к нам прибежала с утра и начала орать,как бешенная.
Типа соседи жалуются.А на кладовку с 8 этажа ей не жалуются?
Форточка с диоптриями• 18 декабря 2021
Это почти в каждом подъезде такая бабка есть) климакс, посочувствуйте ей, у нас тоже такая командирша есть) я смеюсь с нее, лает на всех как собачка злая) свои еще нервы трепать
СережкинаЯ• 18 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
вы за собой смотрите, а не за соседями. А по теме - выкинуть ваш кусок линолеума, вас не спрашивая, да и всё
ГугелП@лАмался• 18 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
А чего ваш муж его сразу не выбросил? Я терпеть не могу когда линолеум, мусор в пакетах оставляют на общей этажной территории
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А патаму шо ктототам себе кладовку сделал!
ГугелП@лАмался• 18 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ааа, ну жаба видать душит людей...