Баба-царьлебедь• 18 декабря 2021
Нарядила ёлку, и не нравится
Раньше как-то не парилась, а сейчас смотрю на ёлку, и как-то не то. Все разномастные.
Игрушки частично старые, ещё с родительского детства, хочется их одевать на ёлку, частично новые. Но покупали в разнобой.
Может кто имеет хороший вкус, подскажите как поправить ситуацию, что докупить, чтоб смотрелось гармонично?
Ёлка стоит немного Кривенко, не успели поправить на фото))
Наивная Хо• 18 декабря 2021
Я бы делала акцент не разнообразие всевозможных оттенков и цветов, а на разнообразие форм, размеров, и фактур. За основу взяла бы несколько цветов дружащих между собой и вперёд, шары нужны, но не шарами едиными, чем разнообразней формы и размеры тем лучше. И да, нужна хорошая гирлянда с добротной не жидкой намоткой. А дождик убрать лучше
пышка_мышка• 19 декабря 2021
Ответ дляveronika veronika
Я себе пошила, в Юске гномы тоже не понравились
Ого, с этими глазами бусинами так жутко получается. Теперь понятно, почему в Юске без глаз)
А кроме глаз - у Вас лучшие самодельные гномы из тех что я видела.
veronika veronika• 19 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мне с глазами больше нравятся.