Баба-царьлебедь• 18 декабря 2021

Нарядила ёлку, и не нравится

Раньше как-то не парилась, а сейчас смотрю на ёлку, и как-то не то. Все разномастные.
Игрушки частично старые, ещё с родительского детства, хочется их одевать на ёлку, частично новые. Но покупали в разнобой.
Может кто имеет хороший вкус, подскажите как поправить ситуацию, что докупить, чтоб смотрелось гармонично?

Ёлка стоит немного Кривенко, не успели поправить на фото))
Зайканалужайке• 18 декабря 2021
Относитесь к этому проще

автор Баба-царьлебедь • 18 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Относитесь к этому проще
Вот сейчас хочется как-то красоту навести))
Советничаю тут• 18 декабря 2021
Выровняйте её и добавьте объема гирляндами
Папобус• 18 декабря 2021
Гирлянду надо. Сразу заиграет. У меня тоже была куцая елочка. Купила гирлянду конский хвост. Елка сразу преобразилась.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 декабря 2021
Дождик убрать. Игрушки как-то странно подобраны
Сегодня на диете• 18 декабря 2021
Автор гирлянды (конский хвост например) добавьте и снежок
Шаманю второпях• 18 декабря 2021
Дождик убрать, огоньки добавить
автор Баба-царьлебедь • 18 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо, смотрела на них, куплю
Я тут с краю постою• 18 декабря 2021
Дело в интерьере и жлобской гирлянде.

Сорока-ворона• 18 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Попробуйте убрать большие конфеты вглубь ёлки. И сосульки снизу перевесить или чуть выше или тоже глубже среди ветвей

Мы еще не наряжали. Но чую будет так же красиво ))) ребенок хочет сам наряжать )
автор Баба-царьлебедь • 18 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Они никак не подобраны, наряжено тем что есть, но часть игрушек дорога как память. Не хочется их в коробке оставлять
Прыг-скок• 18 декабря 2021
Мало игрушек, добавляйте
Шаманю второпях• 18 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Просто вы их не на те места разместили, сосулькам явно не песто в самом низу…
Ну и разноплановые игрушки сейчас как раз в тренде, у вас получилась елка в скандинавском стиле. Чуть-чуть исправить только нужно:)))
Ниф_ниф• 18 декабря 2021
Игрушки хорошие, дождик убрать, гирлянд добавить.
автор Баба-царьлебедь • 18 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ребенок вешал)) крупные повыше разместить?
Кудряшка Сью• 18 декабря 2021
веточки расправьте равномерно и сразу преобразится, может бантики с ленточек сделайте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 декабря 2021
сожгите это
В каждой бочке...• 18 декабря 2021
У меня тоже все разномастные из серии «надела все лучшее сразу» )) но мне нравится.
Гирлянду повесите, включите, и станет намного лучше
Арина85• 18 декабря 2021
Уберите дождик и добавьте гирлянду.
Мне наоборот очень нравятся такие ’ колзозные’ елки, они уютные, домашнии и пахнут детстаом

Шаманю второпях• 18 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
И у меня все подряд навешано, ребенку нравится:)) украшал сам.
Уже второй год как ушла от шаров в одном тоне - такие елки скучные:))
И спасибо за идею - нужно купить леденцы-посохи и добавить на елку!
Машка-замарашка• 18 декабря 2021
Коку другою купите. ёлка вообще не красивая.на нормальну даже гирлянды одни прицепите и уже будет красиво
автор Баба-царьлебедь • 18 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У вас 4 цвета основных, очень нравится)) мне надо половину игрушек убирать и докупать чтоб такого добиться🙈
Не служанка• 18 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
’Разномастные’ - это всё китайский новодел, красного, белого и золотого цвета?

Сам себя не похвалишь - весь день как обплеванный ходишь
Без комплексов• 18 декабря 2021
Где то время, когда сам процесс украшения приносил столько удовольствия и радости? И не было столько игрушек как сейчас и не было модных или нет. Все были хороши и все сочеталось. А сейчас это совок, безвкусица и т.д.. Каждый наперегонки наряжает для публики, не для себя... Разве это плохо что у вас игрушки старые и несут в себе традиции вашей семьи и историю? Когда каждый год покупается новая игрушка для коллекции или не одна, или делается своими руками в этом же вся суть, разве нет? А что толку когда все одинаковое и ровное, безликое как в офисе? Я считаю, от елки должно веять теплом, а не сочетанием игрушек по стилю..
Умничка-помощничка• 18 декабря 2021
И у меня все разные
И это ещё не все ,не все игрушки пришли из сп
ещё будет +7
Так шо автор ,не парьтесь ,главное, что б вам нравилась )
мААААсквичка• 18 декабря 2021
Я тоже нарядила ёлку и теперь думаю что шишки нужно было белые покупать,а не золотистые
IQ 80• 18 декабря 2021
Багато чого від самої ялинки залежить
У вашої мало об´єму
Якщо щось виправляти, то саму ялинку нову, густу, можливо з ефектом снігу
І дощик треба викинути
В мене ялинка взагалі пуста, без іграшок і красиво
автор Баба-царьлебедь • 18 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Багато чого від самої ялинки залежить
У вашої мало об´єму
І дощик треба викинути
Похоже да, ёлке уже лет 15. Сейчас смотрю намного лучше делают
Шаманю второпях• 18 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И у меня все разные
ещё будет +7
А где высоких гномов покупали?
Точный сантиметр• 18 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И у меня все разные
ещё будет +7
Какие ужасные эти гномы(