Девочки, прошу вашего совета. Я занимаюсь оформлением детских праздников, печатаю украшения для праздничного стола, колпачки, растяжки и т.д. Понимаю, что темы Принцессы, Микки маус и Винни пух потихоньку отходят. Какие темы для наборов вы можете порекомендовать? Какие сейчас мультики популярны? Каких героев любят детки? Заказывают наборы для малышей от 1 года до 5 лет.
Ежик Хрюха• 13 января 2014
губка Боб вне конкуренции, трансформеры, винкс, микки маус все же))) баранчик Тимми))))) Тимми это для деток от годика)))
Ежик Хрюха• 13 января 2014
Ответ дляBirsen
У меня ребёнок очень любит мультфильмы ’Свинка Пеппа’ и ’Маленькое королевство Бена и Холли’.
у меня хоть и мальчик, но про Бена и Холли обожает))))
Каркуша Клара• 13 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня тоже мальчик))
Ответ дляАноним_612
Вот хорошая идея
Спасибо, такой наборчик у меня есть.
Ответ длямаргарита 2000
Монстер Хай, Маша и медведь, фиксики, смешарики,Литл пони
Спасибо за совет. А монстры не страшно деткам до 5 лет будет?
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо, посмотрела фотки баранчика, очень миленткий.
Спасибо всем за советы. Теперь предстоит творческий процесс по созданию наборчиков)) Начну наверно с Понни и Смешариков, а потом и все остальное.