Почемучечка• 18 декабря 2021
Нужно обновить все трусы! Помогите
Девочки, ну странная немного ситуация - запас хлопковых трусов, которые меня устраивали, был огромный, в одном размере была по сути всю жизнь. Сейчас они на мне как парашюты все((
Подскажите, каких фирм с нормальным качеством купить и недорого? Болеет вся семья, НГ, денег не особо, а трусы очень нужны и чтоб максимально бюджетно,, и по качеству норм .
Мне на ОБ 87, какие размеры смотреть в рекомендованных вами фирмах?
Спасибо всем!
Почемучечка
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Донеллу не вздумайте! Они одноразовые
Спасибо большое