Фекла Персиковна• 13 января 2014

Девочки, а вы сегодня печете Счастливый пирог???

В канун Старого Нового года у меня и у многих моих знакомых есть тразиция: печь Счастливый пирог, во внутрь ложить монетку- кому она попалась, значит весь год будет удача улыбаться))) Монетку желательно положить в кошелек)))

Пасти Ла• 13 января 2014
хорошая идея,вечером сделаю шарлотку

Ковбой Хагис• 13 января 2014
А в прошлом году пекли? Действительно сбывается?
Трахтибидох• 13 января 2014
Я вот здесь начиталась и тоже решила сделать сегодня, так что будет у меня сегодня на ужин счастливый пирог)))
Садоводница• 13 января 2014
http://recipes.forblabla.com/blog/45118974035/Scha...