Дама-мадама• 18 декабря 2021

Что бы вы подарили СЕБЕ на Новый год? Фото ))

Денег есть на что-то одно, а хочется все и сразу ))
Результат:
вже голосів: 231
142 (61.47%) Телефон -старый глючит. но жив
38 (16.45%) Любимые духи (ниша, около 3000
26 (11.26%) Татуировка – по цене пока неяс
25 (10.82%) Свой вариант ))
Elena Rus• 18 декабря 2021
На татуировку тратить мне точно жалко было бы. У меня их три, но делал муж, так что на халяву. Духи и телефон разве одинаковы по стоимости?
лаМпочка• 18 декабря 2021
Я себе подарила набор. Телефон у меня хороший, тату не люблю
лаМпочка• 18 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Ну сравнили такую татуировку и телефон.
Такая татуха гривен 500, не больше
За 500 это в подвале где-то
_MadonnA_• 18 декабря 2021
Вот это ) больше меня ничего так на заводит
Organic• 18 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
За 500 это в подвале где-то
Вы думаете такое стоит дороже?
БершкомангоЗар• 18 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хочу Духи , очень понравились Императрица
Вы только учитывайте что они очень популярные и ими пахнет чуть ли не от каждой второй девушки
Ксения З.• 18 декабря 2021
Проголосовала за духи, но теперь думаю: телефон нужнее. В инете я сижу часами, а на экране моего смартфона не так давно появилось два белых пятна, надо покупать новый
tarveldy• 18 декабря 2021
проголосовала за тату, давно хотела и в этом году себе подарила ))) и это лучше чем духи
tarveldy• 18 декабря 2021
а телефон это оргтехника
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
В мойм окружении даже не каждая знает ,что такие есть.
Galina_vinsport• 18 декабря 2021
Парфюмы надоедают очень быстро.. тату я не воспринимаю вообще.. поэтому - ТЕЛЕФОН
Мочалкин блюз• 18 декабря 2021
Выбрала телефон по причине глюков старого, а так взяла бы тату.
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2021
Все зависит сколько у вас денег на руках. Если хватает на новый телефон, то берите конечно телефон, он же дороже чем остальные хотелки. То что дешевле потом купите, меньшую сумму собрать будет легче.