Борщец• 18 декабря 2021
Как отнесется дет стоматолог, если я ребенка лечу у неё а к ортодонт иду другому
Врач стоматолог - главная в клинике (своя клиника) мы ходим к ней лечить зубы
Но вот ортодонта я выбрала другого для ребенка, не с ее клинике
Будет ли она по другому относится к лечпнию зубиков (пломбировки) что я не несу деньги за брекеты в её кассу…
Фиона Шрековна• 18 декабря 2021
Вообще то так и должно быть, стоматолог - терапевт и стоматолог - ортодонт это два разных врача. Ваш врач может направить вас к ортодонту или вы выбираете ортодонта сама.
Лепешечка• 18 декабря 2021
Тоесть если я лечусь у нейрохирурга и проблемы с коленом,то идти к ортопеду в эту клинику??? каждый выбирает где ему лучше и удобнее.Вы имеете право на выбор.
Пуки-куки• 18 декабря 2021
Девочки, там же четко написано что стоматолог главврач, и в ее клинике 5сть ортодонт, автор пошла в другую клинику у ортодонту
А по теме вам ли не пофиг. Если она будет плохо лечить из-за этого, это повод сменить стоматолога
Любвиобильный бот• 18 декабря 2021
Какая вам разница, как она к этому отнесется? Вы делаете так, как удобно вам. И еще. ’Зубиков’? Держите себя у руках
Астановитесь• 18 декабря 2021
У стоматологов разная специализация. Я спрашивала у детского стоматолога моей дочери совета по зубам - они вылезли не ровными в ряд, она сказала искать ортодонта.
МойНеТакой• 18 декабря 2021
Ну, по идее, это не должно ее волновать. Как и вас - ее к этому отношение. Специально хреново лечить вряд ли начнет. Ей же деньги тоже нужны
Борщец
• 18 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Если зубики, то и брекетики. Малышу лет 12?
Малышу 7
Неугомонная• 18 декабря 2021
Тю, я даже советуюсь с одним ортодонтом из клиники в которой я сама работаю о выбранном ортодонтическом лечении ребёнку другим доктором в конкурирующей клинике. И, кстати, абсолютно нормально это воспринимается. Я хочу независимое мнение. Прайс моей клиники меня не устраивает. Есть врачи-звёзды, на которых идут пациенты, а мне не нравится и всё. Не мой стиль общения, например, не комфортно, да сотня причин.