Барышня_Смольный• 18 декабря 2021
Грустно, я просто поплакаться
Накануне праздники. Все планируют поездки, гости.
а мне некуда. родителей нет живых.
мужа или кавалера у меня нет.
могла бы поехать к брату. но у него своя семья. жена, дети. кому я надо?
вот почему так???
а мне некуда. родителей нет живых.
мужа или кавалера у меня нет.
вот почему так???
Праздничный сервиз• 18 декабря 2021
У меня есть большая семья, родители, близкая и любимая сестра с семьёй, подруга, а я хочу сбежать на необитаемый остров.
Вот почему так?
Отчебучкина• 18 декабря 2021
Срочно знакомьтесь с кем-то и едьте, или наоборот едьте с целью познакомиться.
Куда ж без меня• 18 декабря 2021
А я одна с 2 детьми, муж уже месяц в отъезде. Устала как собака, нервы с уроками, готовка, не высыпаюсь с грудничком. В новогоднюю ночь даже не досижу до 12, пойду спать. Вот почему так?
Быстровочка• 18 декабря 2021
А вообще все зависит от вас. Другие же планируют поездки, в гости, так почему вы не хотите к тому же брату поехать?
Етитьская богомышь• 18 декабря 2021
Мне тоже грустно! Я с сыном одна,муж 2 месяца в отъезде уже.К подруге праздновать новый год не отпускает,ответил ,,Угу,, типа не против он,а домой приедет и весь мозг вынесет своими подозрениями.К род.ехать не хочу с ними скучно ((( одной тоже печально (((сижу и не знаю что мне делать,настроения нет
Барышня_Смольный
• 18 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
потому что приглашают ради приличия. я там не нужна.
Барышня_Смольный
• 18 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
А подруги, знакомые, сотрудницы, соседи?
у всех свои семьи и планы.
Nebahat Gunay• 18 декабря 2021
Зато вы Свободная! На новогодние можете поехать куда угодно и делать что душа пожелает
Я не на долго• 18 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Купите тур в Египет
Да, там дуууууже весело
Апрель Ивановна• 18 декабря 2021
А у меня свекровь в очередной раз собирается припереться на Новый год, хотя у нее есть ещё трое детей и четыре взрослых внука. Но каждый НГ поется именно к нам, хотя ей четко говорят НЕТ. Почему так?
Жена миллионера• 18 декабря 2021
Я первый Новый год свободная.У меня дочь 9 лет,но что то кроет меня тоже...
ХуАнита• 18 декабря 2021
Наслаждаться свободной. Это раз.
И перестать лениться.
Так сильно вы хотите что-то менять.
Иначе бы купили билет на НГ в ресторан, где все тусят, веселятся и там бы раззнакомились.
И потом, друзья?
В общем. Не люблю нытиков
И перестать лениться.
Так сильно вы хотите что-то менять.
И потом, друзья?
В общем. Не люблю нытиков
ХуАнита• 18 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вы нудная, простите.
Есть люди, которые приходят и с ними радость. Таким всегда рады.
ХуАнита• 18 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вам бы тоже посоветовала. Ресторан на НГ и дочку за руку и тусить. Мы так делали. Было очень здорово
ХуАнита• 18 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Желаю вам следующий год встретить так,как вы мечтаете!
Для этого нужно что-то делать
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2021
Автор и я одна буду встречать нг, с котиком любимым, сегодня купила мартини асти и Ферреро Роше в Сильпо, ещё мандарин прикуплю, украшу ёлку, гирлянду штору уже повесила на окно и буду встречать нг с ТВ, ну и что? Мне норм
Наивная Хо• 18 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
ну тут все просто. мабуть, таке планування сім´ї у вас.
найміть репетитора дитині, ц е не так і дорого. а стосунки не псуватимуться і нерви будуть в порядку.
Иванка Бур• 18 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вы так решили?. Я много лет праздную новый год с семьёй подруги. И когда я сама и когда с кем-то. Очень здорово и весело и перешло в традицию. И да, была когда и такое что я третей была. Вот вобще мы втроём были - подруга, муж и я-ниче, было весело. Просто настройтесь на праздник!
Иванка Бур• 18 декабря 2021
Вариант 2. Если вы в крупном городу - шампанское в руки и в 23-00 идите на центральную площадь. Там люди и атмосфера. Тоже душевно.
Куда ж без меня• 18 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
А ещё повара, няню, уборшицу и можно праздновать.
Безникая• 18 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А с чего вы взяли что не нужны там? Вообще я также думала бы на вашем месте, но вот ставлю себя на место вашего брата, у которого каждый день одни и те же лица, скучный Новый год, потому что семья и никуда сам не вырвешься, тухло посидишь до 2:00 и спать и думаю, что я была бы не против, если бы эту нудятина разбавила сестра… конечно при условии что у вас хорошие и достаточно близкие отношения.
Безникая• 18 декабря 2021
Но из всех вариантов, реально взяла бы кредитку и рванула бы в какой-то Египет или ещё куда-то…. Праздник не нужно ждать, его нужно делать самой!
ХуАнита• 18 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть семья, муж, дочь, родители, есть друзья, беременна.
А так бы мечтала отдохнуть одна)))