Фея_3уровень• 18 декабря 2021

Как скучно мы живём

Наши выходные проходят дома, когда я договорюсь с подругой и её мужем встретится , тогда мы с ними где-то гуляем или в гости друг к другу. На этом всё. Когда было тепло ещё ездили гулять, а сейчас пенсия какая-то. Мне как-то скучно... может есть у кого тоже так? Хочу от мужа инициатив, а его устраивает на диване перед теликом отдыхать. Да, можно, но не всегда же. Говорю ему, а он говорит договариваться опять с подругой и её мужем, а мне хочется разнообразия. Блин может ПМС так сказывается, что накрыло?))
Му ма му ма му• 18 декабря 2021
А сколько лет вам и мужу?

автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А сколько лет вам и мужу?
30 и 35
Му ма му ма му• 18 декабря 2021
Да, надо активнее быть...сходите на каток или боулинг
Просто Мария• 18 декабря 2021
Ну так развлекайтесь без него. Встречайтесь с друзьями или одна гуляйте. Столько занятий можно себе найти.
Шкала Радости• 18 декабря 2021
Предложите мужу шоппинг, просто погулять по магазинам, а вдруг что-то захочется купить, мелочь, но приятно.
дамаАмстердама• 18 декабря 2021
Організовуйте програму, а чоловік приєднається
Ядвига Юсьлегко• 18 декабря 2021
А как проходит ваша неделя? Потому как я работаю+ школа у детей, кружки. И вот сейчас сижу и только бы меня никто не трогал. А не вот это все
Уси-пуськи• 18 декабря 2021
у мене все те саме.
ну що ж, дівчата розважаються з подругами - ходять на екскурсії, на танці, на хор, на спорт, в театр, стріляють у тирі, поки чоловіки відрощують пузо на дивані.
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Автор я как ваш муж.
Сейчас не та погода что бы гулять на улице, в зоопарке.

Ну если совсем скучно пойдите в квест комнату есть разные квесты на компанию или на пару. Попробуйте может вам понравится

Гладиолус• 18 декабря 2021
О, в таком возрасте мы по выходным активно гуляли, встречались с друзьями. Но 10 лет спустя, мне так хорошо побыть дома с мужем. Чет никого не хочется видеть. Дети всегда в движении, с друзьями, а нам дома, перед телевизором, или пойдем в лес погулять (дом возле леса), вообще песня. Скоро новогодние праздники, кутерьма, куча гостей, и 100% будет классно и весело, все родные и близкие давно. Но меня это стало утомлять. Я даже 2 года уже нанимаю женщину из ресторана все готовить, думала устаю из за готовки. Нет. И без готовки устаю.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 декабря 2021
Тю, ми теж такі. Він в компі, дитина собі займається справами я своїми хоббі. На вихідних у магазин за продуктами і все. Мабуть через карантини якось звикли менше швендяти десь.
Стервочка• 18 декабря 2021
Как здорово вы живете! Можно только позавидовать! А то как шило в одном месте бывает, то туда, то туда ехать... хочется просто отдохнуть
Мать драконов• 18 декабря 2021
Скучно только скучным людям
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Всё в сравнении ))
А я на шпагате• 18 декабря 2021
Гуляйте с друзьями, запишитесь на карте то танцы, рисование ит.д., что вам по душе.
У меня муж тоже домосед, еще и работает много, устает, я более живая и люблю движняк. Гуляю с подругами, часто тусуюсь у соседа дома, хожу с ним по магазинам, кафе(он гей, а то сейчас начнется). На выходных гуляем с мужем, но мы оба любим природу, куда то вылазит, все довольны.
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне не хватает драйва, вот хочется тусовки какой-то)
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Очень интересно))) у меня увлечения есть. Я именно про выходные дни, развлечения, компании, раньше было много знакомых с которыми встречались и гуляли каждые выходные, сейчас только с моей стороны эта пара осталась, муж не хочет с кем-то тусить.
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Класс))
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Скучно только скучным людям
Ну мы не скучные, если вообщем взять) меня возмущает, что с его стороны нет друзей с которыми можно погулять, разнообразие какое-то.

Мать драконов• 18 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Значит вы не подходите друг другу
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
В выходные отдых представляю только с мужем, с детьми или без это уже как получается.
В будние то все заняты, я с увлечениями, большой терния и спорт зал.
Я именно про развлекательную программу на выходных, какого-то разнообразия хочется.
дЫнька• 18 декабря 2021
У на по всякому. Когда мы в гости, когда гости к нам. Можем пойти на великах катать, можем в театр. Можем внезапно начать генералить, перебирать шкаф,готовить и тд. А можем дома тюленить , вылезая из кровати покушать и пульт взять)) Мне главное, что у нас это взаимно.
Тоскующая• 18 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
покупайте билеты заранее - театры, выставки, опера, концерты
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Наверное да, главное чтоб взаимно.
Меня колашматит от постоянного лежания у телика, я активная. Муж пассивный
А я на шпагате• 18 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
А что вы любите? Какой ваш возраст с мужем? Я вот рисовать люблю, муж мольберт, краски и т.д на прошлый др подарил, то рисую, ещё люблю игры, особенно старые типа Героев Меча и Магии)). Муж тоже игры любит, часто двоем играем, но немного в другие. Для движа запишитнсь сначала на какие то мастер классы, на танцы, шейпинг, там с кем то познакомьтесь и подружитесь. А с мужем договоритесь, что например 2 дня в месяц, например 2 субботы у вас общий досуг, куда то выбираетесь вдвоем, а 2 субботы в неделю он отдыхает дома
дЫнька• 18 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Наверное да, главное чтоб взаимно.
Если он не против гулять, но не организатор и вообще инертный, значит продумывайте план сами.
Или вам принципиально хочется, чтоб организовывал он?
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
В будние у меня большой теннис и спорт зал, эта часть в порядке. А вот именно развлекательная, по типа повисеть с друзьями, здесь по-другому, мне мало, не хватает, у мужа нет друзей с которыми можно погулять
30 и 35
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 декабря 2021
Эволюция развития прошла мимо вас) хи=хи
автор Фея_3уровень • 18 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Да, все прошлые зимы так и было, я заказывала много билетов наперёд и мы ходили. Надо начинать тысячу зе тратить на билеты)))
А я на шпагате• 18 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
30 и 35
Так вы хотите с мужем гулять или с мужем+компанией?