Секретница• 13 января 2014
И мне стало интересно, на сколько я выгляжу
Аноним_614• 13 января 2014
Ответ дляАноним_578
до 30 , хотя первое фото очень возраст прибавляет. Автор, сколько Вам??? не томите...
автор и не признается, т.к. ей было интересно только поднять свою самооценку
Мне, кажется, что такие дурацкие вопросы задают люди с завышенной самооценкой им всегда кажется, что они выглядят гораздо моложе своих лет
Мелочунь• 13 января 2014
автор, у Вас есть фото по -домашнему? в своей квартире, на старом диване ,в халатике с клеточкой?
ато как то все расплыто(не могу сконцентрироваться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2014
Ну как можно писать что 50,40,35???ну видно же что явно до 30 лет и девочка симпотичная!
Налитое яблочко• 13 января 2014
Ответ дляАноним_650
люди добрые ну забросьте все свои фоты в 1 тему и радуйтесь.
не долбитесь головой, а то синяки будут
Фиона Шрековна• 13 января 2014
Я люблю такие темы,но искренне не понимаю,зачем девочкам до 30 спрашивать про возраст???ну видно,что лицо молодое и в таком возрасте о возрасте не парятся...Начинают париться возрастом около 35-ти...
Я не парилась возрастом до 36 (сейчас почти 38).пока не стали проявляться носогубные...Мои студенты всегда в шоке,ЧТО МОЕЙ ДОЧКЕ 17,сразу глаза по 5коп-типа,сколько же вам?Все дают около 30,здесь выкладывала-давали и 25,даже 20,в основном 30-это приятно (хотя особо добрые давали и за 40)))
В таком возрасте надо спрашивать ни на сколько я выгляжу,а красивая ли я?