Девальвация• 13 января 2014
парикмахер Боярка
Хочу найти толкового парикмахера в Боярке, хочу стрижку хорошую, может кто то посоветует мастера? пожайлуста :)))
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2014
Ответ дляkolleO
В Боярке ярких спецов 3 , Вмкулкин Саша - на Бане, Александр возле загса и Сергей на переезде
А можно подробнее про Александра возле ЗАГСа? Где он работает?
Девальвация
• 13 января 2014
Ответ дляkolleO
В Бане это где? и если можно возле загса тоже по подробней
Что то я совсем отстала от жизни
Девальвация
• 13 января 2014
Ответ дляkolleO
на против бани -она со времен СССР - есть многоэтажка и там на первом этаже с торца вход
Ух ты, сколько бегаю на новую почту, не видела
А как нему записаться?