Персонаж Аноним• 18 декабря 2021

Вы слышали про девушку модель Екатерину Пешкову?

Это хороший пример для мотивации,девушка смогла похудеть с 90 кг и стала мировой моделью,теперь она участвует в показах Армани и других мировых дизайнеров,так что главное сила воли и мотивация,а не эти отговорки кость широкая,не могу похудеть,обмен веществ неправильный или люблю себя такой,все это просто лень
Царевна Лягушка• 18 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Худеть в 17 и худеть в 37/47 немного разные вещи, не находите?))
Я худела за 4 месяца с 84 кг до 64 кг в 39 лет.Просто взяла себя в руки.Уже 3 года держу вес,рост 171.Меньше не хочу, для меня и моего возраста это идеальный вес.
vihola• 18 декабря 2021
Я під враженням навіть не від форм, а від обличчя. Скільки людей живуть і навіть не уявляють якими могли б бути.
Да будет так• 18 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Девушка смогла отожраться до 90 кг и ее это не смущало на отметках 70, 80 - вот это меня удивляет
Вот и меня это удивляет). Я сейчас 70! Карл! 70! Обычно 55-60 колебалось.
Эта дикая цифра портит мне жизнь. Я не мечу в модели. С моим ростом не возьмут. НО Как можно накушать 80, 90 100, 150 и вдруг! спохватилась)...
Капитанша• 18 декабря 2021
Ок. Отговорки и лень. Да. Я ленивая. Вам какое дело? Вам какое дело до моей фигуры и размера ж...?
Поумничка• 18 декабря 2021
Ответ для vihola
На фото в старпосте я не вижу кардинальных изменений лица, кроме формы носа, но это же явно не от похудения
Да будет так• 18 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Как будто счастье одно в жизни быьь худой! Как свихнулись все на этом. Вот нет тебе места в мире, если ты толстая
Мне моя цифра (70) портит жизнь основательно. расклеелась, как телега. Всегда было 55-60.
А 70 это тяжело на каблучках
Не всякий фасончик подходит.
Для здоровья тяжко
И много еще чего....
vihola• 18 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Ну ясно)
Да будет так• 18 декабря 2021
Ответ для vihola
100% правы! Я поправилась на 10 кг после операции.
Это тяжело. Изменилась во всем. Лицо, ноги,руки, попа, талия. Мне сложно принять новый образ жизни, новую одежду... Сейчас работаю над этим)
Да будет так• 18 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
С чего вы взяли, что именно к вам дело?).
Вам уютно жить жиртрестом - живите наздоровье)
Я тут Живу• 18 декабря 2021
А если я итак худая, то как стать моделью для Армани? Или сначала надо набрать?
Капитанша• 18 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Ну так тема о чем? Кто толстый, тот ленивый. или не так написано? А Вам не кажется, что жиртрест это оскорбление? Какое право Вы имеете меня оскорблять? Вы вообще кто такая?
ОйЙой• 18 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
ноги же не вытянуться и пропорции не поменяются.
и рост модельным тоже не станет, как и внешность. даже если сильно похудеть
Любвиобильный бот• 18 декабря 2021
Да никто не говорит быть супер худыми и моделями, зачем это.
Но и свиньями 90 и выше кг быть просто вредно. Это реально нездорово.
Никогда лишний вес красивым быть не может и не будет, это просто толерастика современная, которую нам пытаются пропагандировать. Но зачем мне смотреть на жирную модель, с висящими боками и ляжками, если я могу смотреть на эстетически красивую стройную?
Ни анорексия, ни ожирение понятно что не являются ОК.
Любвиобильный бот• 18 декабря 2021
Ответ для vihola
Дівчина реально гарна
Природні риси
Поки що
Але дуже певно піде шляхом Інста самок після завершення кар´єри
vihola• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дівчина реально гарна
Природні риси
Поки що
До схуднення не видно ніякої краси, простакувата, виглядає гірше середньостатистичної. Взяти фото будь-якого класу дівчаток підлітків, більшість буде красивішими.
За такими не бігають хлопчики, подружки дивляться на таких зі співчуттям.
Любвиобильный бот• 19 декабря 2021
Ответ для vihola
Та звичайно.
Бо ж риси просто губляться на фоні розкормленого обличчя, западають так би мовити...
Кракадэ• 19 декабря 2021
Сейчас куча операций - шунтирование желудка, резекция желудка... Худеется быстро и поддерживать вес легче в сто раз потом.