Помидорина• 18 декабря 2021

Мама потеряла где-то в магазине сертификат вакцинации

У неё кнопочный телефон.Дии нет.Завтра на работу ,незнает что делать..
Теперь придется заново ставить опять прививки?
Ластоноша• 18 декабря 2021

Багиня• 18 декабря 2021
В дие скачайте ей. В дие на сайте. Нужен ключ, можно в привате сделать
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
Распечатать новый сертификат- слишком простой вариант?
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
ну и пофиг. семейный еще распечатает.
ничевока• 18 декабря 2021
В каких магазинах она его показывает? Была в гуливере сегодня в куче магазинов, ела в кафе, никто ничего не спрашивал, даже в брокарде
PORKA• 18 декабря 2021
Да, вам точно придётся ещё 2 раза колоться. А что, может 2 раза по тысяче получит?
Любви вам!• 18 декабря 2021
Не, все прививки заново не надо, только одну от придуркулеза. И сертификат распечатать ещё раз.
Мадам Тю-лю-лю• 18 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Мадам Тю-лю-лю• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Придуркулез

Каменная Фрося• 18 декабря 2021
автор, пусть в понедельник идет к врачу и новый получает
Балаболка• 18 декабря 2021
Такой себе, туповатый троллинг.
Каменная Фрося• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
в 1-м классе мой сын пришел со школы и говорит: мама, нам сказали написать согласие на прививку от дуркулеза))) имел
в виду туберкулез)))
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А если мама сама или с помощью автора,сгенерирует сертификат на компе и распечатает его. То идти никуда не нужно.
Каменная Фрося• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
тогда не нужно, я просто таких тонкостей не знаю)) но знаю точно, что повторно прививаться не нужно)))
Мадам Тю-лю-лю• 18 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Можно распечатать. Я из дии в хелси вытащила и распечатала, чтобы был в печатном виде
автор Помидорина • 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
ну и пофиг. семейный еще распечатает.
Спасибо)Просто она звонила семейному,а она небрала трубку...и сильно переживает по этому поводу.
автор Помидорина • 18 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо 🙏
автор Помидорина • 18 декабря 2021
Ответ дляничевока
В Оджи,Остин,Глории Джинс там показывала на касе ,приехала домой и не нашла его, где-то потеряла.
автор Помидорина • 18 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Ей и та 1000 ненужна.

автор Помидорина • 18 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо,за советы.Будем пробовать