У кого такое было• 18 декабря 2021

Стоит ли обрезать ковер

Есть старый ковер,хочу обрезать и оверлочить ,до нужного размера,середину вырезать Такой очень большой.Боюсь что будет видно ,что может чуть цвет выгорел ,ковру 20 лет ,висел на стене.Есть смысл?
Мао_Мяо• 18 декабря 2021
Его уже ничто не испортит.

Ms. Android• 18 декабря 2021
Конечно, попробуйте
Сундучок с каникулами• 18 декабря 2021
Разве что, как говорила моя бабушка, ’выкрасить и выбросить’.
Выручалка• 18 декабря 2021
А зачем? Или продайте как есть или постелите на зиму например Такие сейчас опять в почете
Барышня_Смольный• 18 декабря 2021
В 21 веке перелицовка - это круто. Экологичненько.
автор У кого такое было • 18 декабря 2021
С другої сторони он более светлый,но если пожелтел со временем боюсь будет видно на полу после чистки
Ответ дляВыручалка
Он большой для меня,либо обрезать либо...
Выручалка• 18 декабря 2021
Я бы на пол постелила Он тонкий прикольный
Выручалка• 18 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Тогда продать Вы обрежетк уже не то будет Как тряпка

Ответ дляБарышня_Смольный
Натуральный,без этой основы которую я не хочу
Ответ дляВыручалка
Не толстый ,на второй стороне рисунок более благородный ,но я боюсь что он времени он чуть желтоват будет.Или справится химчистка
Ответ дляВыручалка
Почему? Я сделаю с него 120 на 200 и он же все таки не совсем как дорожка.
Барышня_Смольный• 18 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Он перекошен, ровно вы его не обрежете. Прийдется мочить и распяливать. Если интерьер примерно такой, почемы бы и нет?
Ответ дляБарышня_Смольный
Будут обрезать в химчистке
Барышня_Смольный• 18 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Будут обрезать в химчистке
Ну ок. Они распялят.
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну ок. Они распялят.
Стоит это делать ,не полезет краска.
КучМала• 18 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
У меня поменьше, тоже древние, просто положила на пол, они шерстяные.. но у меня и стиль помещения ’легкое ретро’ потому отлично вписалось.. тоже союзные ковры, тоже на стене висели... если комната более без орнамента - то будет нормально
Ответ дляКучМала
Не хочу покупать новый нет денег,он твердый,я его не вытрясу с этой их основой.А этот не на резине,не на клее.