Сорока-ворона• 18 декабря 2021

Вы хотите других мужчин?

при наличии постоянного партнера, с которым у Вас прекрасные отношения? Что делаете в таких ситуациях? Есть мужчина, прекрасные отношения
почти идеальны, в том числе секс! Но меня, бывает, как накроет желание к какому-нибудь, скажем так, самцу (потому что это голая физиология!). Измен не позволяю себе, жду пока пройдет ломка. В такие периоды чувствую себя сучкой в течке и предателем.
Бывает ли у Вас такое? Что делаете в таких ситуациях?
Стопудова• 18 декабря 2021
Нет, не хочу. Как только начинаю хотеть других, значит- пора расходиться.

автор Сорока-ворона • 18 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Эммм, так у меня проходит и дальше все прекрасно. Я понимаю, о чем Вы. Но те страсти-похоть налетами.
Фокус-Покус• 18 декабря 2021
Не,15років разом,секс і емоції ульотні, недавно прикупили різні секс іграшки для пар +нові емоції і відчуття,сенсу міняти шило на силог,а щоб то мило не було ще гірше не бачу🤷
Наверняка• 18 декабря 2021
не стоит оно ни времени, ни усилий затраченных если у вас супер-отношения
Чики-брык• 18 декабря 2021
Ага,накатывает так,особенно когда мужа нет ,он в отъезде, пошёл третий месяц уже.На парней стала смотреть
Жесть Когда муж дома такого нет со мной
автор Сорока-ворона • 18 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Менять - нет.
Вопрос - бывает ли, что вспыхивает желание к другим?
автор Сорока-ворона • 18 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Так я и не дергаюсь 😀😀
Мне эти вспышки мешают просто
автор Сорока-ворона • 18 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Жесть Когда муж дома такого нет со мной
Ага, я тоже тогда инициирую встречи почаще да поактивней 🤭🤭🤭
Банка с бутылками• 18 декабря 2021
Нет, не бывает такого

Наверняка• 18 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так я и не дергаюсь 😀😀
Мне эти вспышки мешают просто
а если попробуете, эта ерунда забьет вам голову так, что из колеи выбьет напрочь.
12 галюцинаций• 18 декабря 2021
Бывает) особенно в компаниях, сразу флирт прихорашивания. И такое чувство - хочу, не могу) Но потом приходит сознание что стабильность и хороший быт на страсть не променяю, зачем мне это угрызение совести и т.д
автор Сорока-ворона • 18 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Не-не, я тогда бы не смогла к любимому вернуться. Не стоят потрахушки того
Бюст Березуцкого• 18 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
у меня другое...именно на секс не тянет, а просто кто-то может нравится, причем думаю, а может с ним было бы лучше? мешает это жить нормально
автор Сорока-ворона • 18 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Точно другое.
Мне с моим идеально. Не хочу искать лучше. А бывает как рубанет улыбка, голос, руки - на месте бы тра##нула. Наверное, у мужиков так, когда говорят, что одну люблю, а другие так, физиология.
Кастрюлька• 19 декабря 2021
Просто физически - нет. Даже очень красивых. Мне чувства и эмоции подавай)
Патриотка• 19 декабря 2021
Автор, это у Вас гормоны в определенный период шалят 😉
автор Сорока-ворона • 19 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Похоже на то 😄
Фокус-Покус• 02 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Менять - нет.
Взагалі не буває, напевно саме через емоції нові тому і написала що урізноманітнюємо секс новими відчуттями і рівнями.Думаю що у жінки секс в голові,що собі надумає то і хочеться ,але правда у нас і психологічно все ок,тобто влаштовує не тільки як партнер по житті,уважний як до жінки і в повсякденному житті і в сексуальному,а урізноманітнюю - купую всякі нові іграшки і пріколи уже я,власне щоб відкрити нові горизонти,чоловік їх по різному використовує до мене ,мені здається десь в осу ключ хотіти одного свого чоловіка,бо з часом секс однотипний коли один і той же партнер продається ,тому важливо після багатьох років разом щось нове ,як звичайно і психологічний комфорт з тим же партнером