Настя Снежок Воля• 18 декабря 2021
Можно ли пить Пиво с чем то полезным
И чтобы это было, если не полезно, то хоть не сильно вредно.
Нашла Blanche полтавпиво, мне так понравилось. И вот, как бы хоть раз в месяц не навредить и употребить.
А вот недавно• 18 декабря 2021
Ну, с рыбкой солёной сардина там или ещё какая. Кроме соли, чем она навредит...
Брыкалка• 18 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я могу просто пить ...без ничего.
Это ж не полезно, хоть капустки квашенной добавьте)
Сеточка• 18 декабря 2021
Ой мой муж через часик после пива решил что хочет булочку с молоком)))
Представьте какая ночь у него шикарная была
Басноплетка• 18 декабря 2021
Я практиковала в ресторанах пиво с отварным языком и паровыми офощами, с зелеными салатами. Нормально.
Глас_Народа• 18 декабря 2021
Если Вы раз в месяц выпьете с чем-то не полезным, то ничего не случится, пейте с тем, что любите именно Вы. Я, к примеру, могу просто выпить пиво без ничего.
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Так бокал 0.33 можно для женщин без вреда.