Бармалеина• 18 декабря 2021
Чувствую себя ничтожеством …
Муж отказал в сексе. И так это все редко… Мне 39 . За последний год близости почти не было …
дамаБезСобачки• 18 декабря 2021
Самоудовлетворение 😉, если не поможет говорите с мужем,если и это не поможет то разводитесь.
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2021
забейте.
мудак он.
теперь вы свободны если встретите другого. почувствуйте свою красоту.
мудак он.
Я инженер, меряю от 1• 18 декабря 2021
Сестра по несчастью. Мне мой сегодня тоже анонсировал что состоится ежемесячный акт соития. Я готовилась весь вечер, а он сказал что передумал и хочет спать. Лежу злая. А у меня ещё молодой поклонник нарисовался, боюсь сорваться после таких ’страстных ночей’ с мужем
Бармалеина
• 18 декабря 2021
Ответ дляКинДза
ничего, скоро Новый год, радость эта будет почаще.
С чего бы это… я не собираюсь больше унижаться. Сплю в другой комнате. Мне так спокойнее
Бармалеина
• 18 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Господи, мне бы так, мой меня затрахал.
Сколько вы в браке?
КинДза• 18 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
ну да, Новый год во все комнаты приходит...
Бармалеина
• 18 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Так и говорите, - надеюсь, ты не ждешь, что я тоже буду хранить целибат?
Я дальше не развивала тему. И так все фигово , а тут на выходных без близости даже
Оловянный_Прагматик• 18 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Сколько вы в браке?
6 лет, затрахал в первые два года. Уже ничего не хочу.
Бармалеина
• 18 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я 17
Одноклассница• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы не лежите.
Прям перед ним начинайте себя удовлетворять ...
Пусть немного ’прозреет’
Оловянный_Прагматик• 18 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
А я 17
Я все надеюсь, когда его пыл поутихнет, чтоб секс раз в месяц не чаще
Бармалеина
• 18 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Время быстро пролетит, потом только вспоминать будете. Пишу и самой смешно , как бабка старая. Но именно так у меня и случилось
Продавец овец• 18 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
А я 17
Ми 20, але я вже не хочу, а він би днями і ночами….
Атятя_тётя• 18 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Господи, мне бы так, мой меня затрахал.
почему оно никогда не совпадает
вареный_look• 18 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
почему оно никогда не совпадает
Мой вот тоже не хотел, только оказалось со мной только..
Бармалеина
• 18 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Я изменилась … тем более он меня знал девочкой- девочкой. Но я не уродина совсем. Грустно очень
Слабый пол• 18 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
А что Вы для секса сделали? Вот интересно. Может залезла к нему в трусы или укусыла за что то нежно?
Слабый пол• 18 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Это он ничтожество, а не вы.
Вы знаете, иногда мужчина не хочет бревно. Смысл .я у автора спрашиваю он на словах отказал или может она заигрывала,а он отстранился
Бармалеина
• 18 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет , не лезла. Он такого не любит. Шуточно предложила , отказал, сослался на усталость. Но он вполне молодой ещё
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Господи, мне бы так, мой меня затрахал.
Радуйся...мой только для размножения! Уточню у нас один ребёнок. Иногда выть хочется
Слабый пол• 18 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Тогда Вы ему не интересны,у него кто то есть.год без секса мужчина не будет
Слабый пол• 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но Вы же с ним