Безникая• 18 декабря 2021

У вас есть новогоднее настроение?

В ноябре у меня его было больше.
Никак не приходит новогоднее настроение, что делать?
ФрекенБок• 19 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Думаете поможет?)))
До НГ пить))
Лень гуглить• 19 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Год же не хуже прошлого. Но вот да, серо как-то
А снег Вы видели в этом году?
Я - нет. Тоже не было новогоднего настроения, но в Страсбурге резко появилось. Всё-таки есть города-сказки.
Езжайте в ЕС на ярмарки и посмотрите на украшенный старый город. Это волшебство ❤️
13чудоСВЕТА• 19 декабря 2021
Оно не может прийти или уйти. Мы сами себе создаём это настроение. В детстве нам его создавали родители,а теперь мы сами.
Покращена• 19 декабря 2021
Настроение хорошее но не новогоднее. Хочется спокойствия, юута и тепла. Суета задолбала за год.