Бяки-козяки• 19 декабря 2021

У кого какие жалобы после болезни Ковид?

Вот у меня по анализам посажена печень, температура прыгает то 36.6,то 37.Высокое давление и учащеный пульс.Временами одышка бывает.
Сосиска_Втесте• 19 декабря 2021
Оооо, чего у меня только не было после этого проклятого ковида- год выгребаю (

В гости звали?• 19 декабря 2021
А те кто переболел, вы привились? Некоторые пишуи, что после прививки обоняние появиль?
Мудробаба• 19 декабря 2021
Вот только переболела.
Задыхалась, сатурация 85, пульс 130-140 в покое, анемия, вирусная пневмония, через три дня добавилась бактериальная.
Все врачи в первую неделю (3врача) отправляли в больницу. Отказалась.
Дома была с 7.12. с 13.12 уже могла работать из дома. В пн, Вт планирую выйти в офис.
К ковиду у меня претензия только одна - у меня его нет. И почему-то никого не интересует, а какой же вирус у меня есть? Может это новая мутация страшнючая? Может я нулевой пациент новой мировой пандемии? Не, сказали, раз не ковид и в ковидную больницу не поедешь, чтоб мы тебя спасали, так давай- досвиданья. Это абидно мне ужастно.)
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
А зачем вам ослабленный вирус или его фрагменты, если вы получили его полную боевую версию? Привились, две вакцины короновака в августе. Отец заболел 2 ноября и 5-го не приходя в сознание умер. Я заболела 3-го, 7-го после похорон отца с пневмонией и лёгочной недостаточностью 1 ст. и сатурацией 92% госпитализировали. 1 раз в день дексаметазон и 4 раза гепарин в живот. 4 дня под кислородом, через 4 дня, как сатурация поднялась до 95 без кислорода, выписали домой. Врач прописал 30 дней пропить Ксарелто по 10мг. Но за такой конский ценник в 2 т. грн. за 30 таблеток, денег после похорон и так не осталось. Сын военный врач(до призыва в Армию был семейным врачом), посоветовал Варфарин Орион финский. Назначение такое-же, по эффективности и безопасности результатов клинических исследований - отличия доли процента, но стоимость 30 таб. - 70 грн. После выписки была сильная отдышка, кашель, больно вздохнуть полной грудью, слабость, головокружение. Спустя 3 недели практически пропала,
Мудробаба• 19 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ксарелто 10 на месяц за 2000 грн?!
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Ксарелто 10 на месяц за 2000 грн?!
Да, в выписном эпикризе рекомендации лечащего врача.
Аноним Секретарь• 19 декабря 2021
Давление и ухо
Yog-Sothoth• 19 декабря 2021
Бессонница была, но может и не ковид виноват, совпало со стрессовой ситуацией.
Бензопирен• 19 декабря 2021
Кроме всего прочего, +10 кг за год. И это катастрофа!

Нифига_ни_ни• 19 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Тахикардиях и панические атаки, апатия , депрессия, тревожность, боли по всему телу стреляющие
Обследовала то что болит, анализы, узи, все типа в норме
Забила и через полгода прошло
и у меня стреляющие, аж до вскрика боли. где угодно, сердце очень странно себя ведет, тахикардии нет, но странно бъется, чувствую его и отдышка бывает. нюх, вкус, что то не понятное, может появится на несколько секунд и пропасть, в общем нет их. газ, гарь не чувствую, хорошоне одна. горела розетка, а мне всë равно. сын пришел, говорит воняет страшно. после болезни прошел месяц.
всегдаДаДа• 19 декабря 2021
В начале ноября переболела. Типа в легкой форме . Ага….
Слабость и сонливость накатывает к 17.00 каждый день, месячные шли 12 дней, потом задержка 10 дней и как кот наплакал. На почки и мочевик дало . Лечусь. Гемоглобин упал и соэ высокий . Грустно от всего этого .
Калёва Замалёва• 19 декабря 2021
Волосы лезут, сухость кожи, боли в суставах. Прошло полгода после болезни.
Не любовница• 19 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Ксарелто 10 на месяц за 2000 грн?!
Ксарелто оч дорогой
Печальки.нет• 19 декабря 2021
У меня сегодня с утра давление 143/86 , тоже после ковида, вкуса еды до сих пор не чувствую, месяц прошёл...
Печальки.нет• 19 декабря 2021
Ночью часто просыпаюсь в 3 часа, до шести не могу уснуть
Не любовница• 19 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Пила ксарелто, уже месяц ничего не пью. Неделю назад переслала стал 1,1. Ещё не норма, но хоть не растёт. Я столько всего принимаю , что уде путаюсь и забываю. 3й месяц температура до 37,8 поднимается. Обострился артрит и проблемы с Сердцем начались. Только и знаю , что хожу по врачам , что-то слаб и что-то новое назначают ((
А вы болели ковидом?
Врачи не могут найти чем вы болеете ?
Сердце лечите обьязательно!
Я тоже пью для сердца .
Бабайко• 19 декабря 2021
Пиелонефрит ’проснулся’, 15 лет с ним не виделись, а тут на тебе. Зрение немного упало.
всегдаДаДа• 19 декабря 2021
Ответ дляБабайко
У меня анализ мочи ужасный … лечусь
И да, спихиваю на Постковид. Так резко бабахнуло по всем фронтам
всегдаДаДа• 19 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Пока нет, возможно через полгода после выздоровления.

Бабайко• 19 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У меня анализ мочи ужасный … лечусь
У меня тоже резко все началось, скрутило так, что когда скорая приехала, я ползком в неё забралась, разогнаться не могла. Эта дрянь у меня со студенчества, но постоянно проверялась, сдавала анализы, а тут опять привет из прошлого. Плюс, цистит периодически.
Точный сантиметр• 19 декабря 2021
Желудок барахлит уже год после болезни. Аритмия и тахикардия была, но у меня в семье все сердечники, поэтому не связываю с ковидом.
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2021
Вам ещё не написали что про про печень не правда? А то я тут на днях писала как проходила нарколога после ковида ( для сертификата ) так закидали тапками , что типа мол чего только не спишут на Ковид , набухалась и т.д.
По теме : ещё с памятью смотрю плохо ( но у меня правда 7 раз наркозы были) , в последнее время цепляю болячки от детей ( в основном горло) - что было не свойственно.
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2021
Ещё - уже месяц постоянно ночью высыхает носоглотка . На утро горло как слегка обкладывает . За влажность слежу и сплю уже при приоткрытом балконе - не помогает)
Проработник• 19 декабря 2021
Проблемы по женски.. это треш. Болят почки..кости. я никогда себя не ощущала разбитым карытом в 38.. а тут, как бабка старая
Подкустовый выползень• 19 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
А вы болели ковидом?
Врачи не могут найти чем вы болеете ?
Сердце лечите обьязательно!
Я тоже пью для сердца .
Болела и с пневмонией лежала в стационаре. Не могут найти от чего температура.
Не любовница• 19 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Врачи часто говорят что этотпост ковид .
Температура у многих держится даже год после болезни . Объясняют что нарушена терморегуляция.
Подкустовый выползень• 19 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Ну до месяца мне врачи тоже говорили что постковид, но температура не такая как после ковида, там до 37,3 поднятие в норме. У меня она от 37 до 37.8 сама скачет целыми днями
Не любовница• 19 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я с одной женщиной общаюсь она из Крыма.
С мужем переболели . У неё тоже высокая иногда температура . Причину не находят
Астановитесь• 19 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
так как начали появляться синяки врач сказала прекратить . Спустя 8 дней , то есть без таблеток я сдала д димер 0,2 .
Прошло две или три недели иду сдавать уже 0,7 .
Выпила одну таблетку и всё, опять синЯк.
Врач опять отправила на анализ . Жду будет на днях
Аскорутин назначают. У меня носовое кровотечение было от ксарелто, немного уменьшили дозу и аскорутин
Не любовница• 19 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
И мне назначали . А вы как долго пили аскорутин ?