Бывшая блондинка• 19 декабря 2021

Волосы после выпадения

Кто уже восстановил волосы после выпадения от короны? Есть тут такие?
Волос в половину стало меньше, это ужасно.. сейчас вроде не так сильно уже выпадают, но все равно. Что вам помогло? Поделитесь пожалуйста(
Мне 22
Безникая• 19 декабря 2021
Ой нечего. Делала уже все маски: с миноксидилом, с вонючим луком, дарсонваль, осталось мезо. У меня еще и ресницы выпадают и брови чуть поредели, но волосы это боль, я не придумаю, как их зачесать, чтоб лысины не видны были.
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2021
Ничего не делала. Перкстали резко выпадать сами. Отрастают новые
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2021
Ампулы Crescina, массаж головы и спокойствие помогли
автор Бывшая блондинка • 19 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У вас тоже торчат со всех сторон эти маленькие волоски?
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо 🙏🏼
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ага