ПАЦАНКА О• 19 декабря 2021
С чем надеть эту юбку.
Здравствуйте, помогите подобрать верх к такой юбке, хочу на НГ , ни разу не надевала ее. И какие под нее колготы, черные или телесные? Буду рада любым советам.
ДолькиКабана• 19 декабря 2021
Можно попробовать на контрасте - чёрные плотные колготки, чёрные ботильоны на высоком каблуке и чёрный объёмный свитер, можно укорочённый. Только колготки должны быть не хлопковые и не шерстяные
ПАЦАНКА О
• 19 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
фото
Классно со свитром , но будет жарко, а вот фото 1(2) мне нравиться
Ашотакова)))• 19 декабря 2021